26 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 мая 2021 в 20:07

занзибар это супер, таких пляжей нигде нет

Елена
14 апр 2021 в 12:28

Правильно люди путешествуют, значит имеют возможность и желание! Чего завидовать? 😁 нет у тебя возможности, сиди в «россии», Крым и Сочи в помощь, но там вы все разоритесь! А если нет интересов по жизни, сиди дома и бухай или зожничай, но тихо🤫🤫🤫 ни один друг и знакомый никакую заразу не привëз за год! Все друг друга и в «россии» перезаражали. Итог: зависть плохое чувство, а ещë «рпц» против этого, так что... Берëм себя в руки и радуемся за других 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:45

Хорошо в Занзибаре, там местные жители не знают, что такое ковид, живут себе спокойно, никто их не запугивает.

Валентина
14 апр 2021 в 15:33

Хорошо, что есть те кто против поездок на Занзибар, Гоа и т. д. Нам больше достанется!!!!!!

Николай
15 апр 2021 в 13:07

Статья совпадает с увиденным лично! Вот только прививки от малярии не существует, от слова вообще.

Гость
14 апр 2021 в 09:11

Ну и оставалась бы там. Зачем рисковать здоровьем родных и знакомых?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
14 апр 2021 в 22:20

Честно говоря у меня чувства раздвоились после вашего расказа. Лететь почти 10 часов и в итоге прилететь за немалые деньги в такой срач, где нет нормальных отелей с нормальным питанием, а за пределами отелей вообще полный швах. И что бы себя как то развлечь или накормить, нужно куда то ехать или что то постоянно искать. Постоянно быть обгорелым и мучатся от жары + возможно быть зараженным, согласитесь риск все равно остается. А эти отливы ! А если с приехал с детьми, уже той радости моря не получишь. Ну вообщем, я пришёл к выводу, что все таки минусов очень много. Поэтому я конечно не поеду, есть много стран, куда и лететь 3 часа и посмотреть есть что и море не уходит и впечатлений будет на всю жизнь. Например ЧЕРНОГОРИЯ или ХОРВАТИЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 11:33

лично меня эта экзотика вообще не манит,что мне в самаре лищеты мало и пляжа. А вот в Прагу очень хочется к родным,дать им прикурить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 13:02

И успели заразу привезти.....нашли время...

Михаил
14 апр 2021 в 18:11

Чё за бред про прививки от малярии и типа нет прививок от жёлтой лихорадки- она как раз есть. Прежде чем писать такую чушь спросите врачей и не пишите чушь.

14 апр 2021 в 09:14

Приключения розовых подруг. Потом по врачам бегают с температурой.

ОТВЕТИТЬ