26 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Ольга
15 апр 2021 в 11:09

"Пир во время чумы"
Сейчас начнут, за наш счёт этих из за бугра "спасать"

ОТВЕТИТЬ
Иван Грозный
14 апр 2021 в 16:23

Да пёс с ней!

Гость
14 апр 2021 в 16:48

Почти все живущие и отдыхающие в Турции, молодцы, сказали правду как есть, кроме Анны, которая топит за ковид, а у самой маска нос не закрывает. Вообще, дурят людей с ковидом, что в Турции, что в России. Нелогично получается, что в Турции ковид есть, а в России нет.

ОТВЕТИТЬ
Майор
14 апр 2021 в 14:33

Одними помидорами они не отделаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 17:05

А нефиг было хохлам беспилотники продавать!

Гость
14 апр 2021 в 22:32

А вы че туда все поперлись?

Гость
14 апр 2021 в 22:41

Зато у нас весело лет так 30 уже...

San-Diego
14 апр 2021 в 17:56

Оперную певицу Нетребко осудили за сравнение России с Европой

ОТВЕТИТЬ
Миша
14 апр 2021 в 17:23

А вот комментарий из ютъюба с канала "Будильник .Кому не всё равно".
"...В данный момент нахожусь в Турции в Махмутларе, кто-то в маске ,многие без. Даже некоторые жандармы без. турки законопослушные и многие из них из них далеки от политики. По улице гуляют даже пятилетние дети в намордниках, и это в городе, где нету промзон и чистый воздух...Даже мне за них обидно, сколько ои ещё будут терпеть и верить - трудно сказать..."
В общем , зря стараются рекламщики фуфло-демии, барано-фикуса и намордников ! У нас население оказалось умнее и смелее турков : аферу века вскрыли и вывели на читую воду фальсификаторов всяких "постановлений" и "запретов". Помните, как в прошлом году "мэр" Тольятти пыжился ? Ну и где он теперь ? )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 19:19

Всё правильно, так и будет дальше, продлим запрет на Турцию до конца года. Да, и помидоры с шмотками тоже запретим ввозить от них.

Гость
18 апр 2021 в 14:28

В Анталии все очень грустно, что туда так ломятся туристы из веселой России, что пришлось перекрыть авиасообщение.

18 апр 2021 в 15:41

Знакомые прилетели недавно, но видимо Алания это теперь не Турция (? Море фотографий, все без масок, в отеле танцуют, купаются и загорают...

Гость
14 апр 2021 в 15:57

И как теперь Наташкам искать себе турков?

Коммунист
17 апр 2021 в 18:08

Да в Китае не было того ужаса, про который нам рассказывали, когда внесли ковид в число особо опасных заболеваний у нас в рф. Подумайте над цифрами.

"Оказывается, основанием для обжалуемого Постановления стало заболевание меньше 10 тысяч жителей Китая, 213 из которых умерло. Проблема в том, что заболели и умерли они с 17 ноября 2019 (нулевой пациент) по 31.01.2020, то есть в течение двух с лишним месяцев. Чтобы было понятен масштаб нелепости этого заявления сравним: в Китае каждый день умирает 27 тысяч человек. Какие 213 за два с лишим месяца? В Китае в сезон ОРВИ за один день заболевают 1,6 млн. человек. Какие 10 тысяч больных за два месяца? Учитывая, что Ухань находится на расстоянии 3,5 тысяч км от границ с Россией, к 31.01.2020 было ясно, что скорость распространения заболевания не велика. Это не эпидемия, конечно. За весь 2020 год в Москве не были превышены эпидпороги, кстати"

Гость
18 апр 2021 в 14:13

Кто теперь будет русских баб ублажать

Загрузка...