29 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гост
21 апр 2021 в 13:39

ЗА 20 лет уже давно сформировался коллективный иммунитет!

Сергей
21 апр 2021 в 14:29

Иммунитет сформируется ровно за несколько дней до выборов в Госдуму.

San-Diego
21 апр 2021 в 15:15

Здесь он прав на 100%.Только прививка защитит нас от этой заразы.Сегодня в Германии продлили закрытый режим до 30 июня:с 22 до 5 утра по домам,все закрыто:кино,вино,домино..Только сегодня у нас 24 000 заболевших,но постепенно мир идет к цели..

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
21 апр 2021 в 13:41

«За 11 лет исследовательский центр имени академика Н. Ф. Гамалеи разработал 5 вакцин, включая «Спутник V».
Но четыре предыдущих не были зарегистрированы.
У центра были и уголовные дела, например, касающиеся «АдеВак-Флю» — вакцины против гриппа А и В. Дело о многомиллионных хищениях, напомню. Организация занималась разработкой противовирусных вакцин, на каждую из которых были выделены миллиарды.
Но где эти вакцины? Также они работали над вакциной против коронавирус MERS, но тоже потерпели неудачу. Мы имеем цепочку недоделок с огромным финансированием.
Почему мы должны быть уверены, что на этот раз все хорошо? Остается сомнительным еще один факт, что 20 апреля организация заявила, что займется разработкой вакцины от SARS-CoV-2, а 20 мая вакцина уже была готова. Как такое возможно», — профессор Александр Редько.

Коммунист
21 апр 2021 в 13:40

«Меня поражает, что исключительно медицинские задачи у нас решают политики. Они решают, когда и чем нас вакцинировать. До сих пор нет адекватной компенсации за смерти и инвалидность после вакцинации. А это очень важный вопрос. При оценке безопасности вакцины нужно учитывать не только быстрые, но и отдаленные последствия. А их вычислить можно только через 1−2 года. Какие могут быть последствия? Никто не знает,» — прокомментировал проблему безопасности вакцин профессор Гундаров.

Коммунист
21 апр 2021 в 13:44

Редько обратил внимание, что для «Спутника V» были нарушены стандартные процедуры проверки:

«Для пятой вакцины не закончили третью фазу исследований. Её просто остановили. В то же время привили 160 тысяч человек в армии».

Такое опрометчивое массовое применение вызвало нарекание у эксперта:

«Что у них будет со сперматогенезом через год-два? Кто сможет ответить? Запросы отправляем, авторы говорят: «Мы не знаем». А если вы не знаете, то, как вы можете колоть кого-то?»

Ребе Либерман
21 апр 2021 в 13:57

"И призвал всех поставить прививку" - в медицине ставят только клизму :)

Гость
21 апр 2021 в 18:13

А когда у населения будет общий иммунитет против коррупционной власти, того что он и его ОПГ за 20 лет создали?!

Загрузка...