RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир На майских праздниках в Самаре откроют прямое авиасообщение с Минском

На майских праздниках в Самаре откроют прямое авиасообщение с Минском

Самолеты в столицу Белоруссии будут летать раз в неделю

Новое здание аэропорта функционирует в Курумоче с 2015 года

С 5 мая в расписании аэропорта Курумоч появятся новые рейсы. Авиакомпания «Белавиа» открывает перелеты в столицу Белоруссии. Самолеты будут курсировать по средам.

— Запланированное время вылета из Самары — 04:25, прибытие в Национальный аэропорт Минск в 05:55. Рейс из Минска отправляется в 00:15, прибывает в Самару — в 03:25, — сообщили в Курумоче.

Минимальная стоимость билетов по тарифу Light составит 84 евро в одну сторону (около 7500 рублей по курсу евро на утро 29 апреля) и 163 евро туда-обратно. Представители самарской стороны возлагают определенные надежды на гостей из Белоруссии.

— Авиасообщение между Минском и Самарой важно для нас с учетом экономических и культурных связей как на федеральном, так и на региональном уровне. Самарская область — прекрасное место для туризма, особенно летом. Уверен, что путешествия по Волге не оставят равнодушными даже самых опытных путешественников и новое направление в нашей маршрутной сети придаст дополнительный импульс развитию туризма в регионе, — отметил исполнительный директор международного аэропорта Курумоч Михаил Берман.

Перелеты в другие города становятся для жителей региона всё удобнее. Так, в конце марта прямое авиасообщение возобновили между Самарой и Симферополем. А в декабре прошлого года из Курумоча открыли прямые рейсы в Тюмень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления