20 октября среда
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
26 мая 2021 в 10:26

Как запел блогер в сизо.Сдаст всех,чтоб живым остаться.

Гость
23 мая 2021 в 19:34

Лететь из Афин в Вильнюс над Белоруссией?Точно Петров с Башировым за штурвалом самолета были.

Гость
23 мая 2021 в 21:56

Произошедшее может нравится, а может и нет, к делу это не имеет отношения - такой подход к задержанию человека, который является угрозой безопасности страны, не важно по каким причинам, применяется только сильными странами, сша например.
В случае с Беларусью, находящейся под крышей сильной России, задержанный - персонаж который участвовал не состоявшемся гос перевороте. Возмущённое вяканье разных недостран типа литвы латвии или той же холуйской поляндии, в счёт никто не принимает по определению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 11:35

Кремлеботам методичку сбросили со сравнением, что США ловили террористов заставляя самолеты заходить на посадку.
Но тут зеркальная ситуация - преступник, узурпировавший власть, и сидящий 27 лет на троне, проводящий террор против всех инакомыслящих захватил самолет ради того, чтобы уничтожить человека, который его обличал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 08:18

Диктатор . Ничем хорошим это незакончется.

Гость
24 мая 2021 в 09:59

Вспоминая 2016 ый ...))Служба безопасности Украины заявила, что развернула рейс белорусской авиакомпании "Белавиа" из-за пассажира, который, по мнению СБУ, является пророссийским провокатором.21 октября самолет авиакомпании "Белавиа" вернули в аэропорт Киева и сняли с борта одного из пассажиров (его отпустили через несколько часов). Через час самолет вылетел снова и благополучно приземлился в Минске. Позже белорусская сторона обнародовала запись переговоров экипажа с украинским авиадиспетчером, из которой следовало, что самолет требовали посадить под угрозой применения истребителей.
.... и ни один Блинкен и КО даже не вякнул тогда)

ОТВЕТИТЬ
Прописан в Самаре
23 мая 2021 в 18:16

А теперь сынок, я посмотрю как ты будешь улыбаться.
В помещение, где будут одни мужики.
И никаких кошечек. 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2021 в 20:47

Ужас творится на постсоветском пространстве …

Гость
24 мая 2021 в 13:11

За участие в украинском Азове, Протасевичу пожизненное светит. Террористическая организация.

ОТВЕТИТЬ
Майор
23 мая 2021 в 17:32

Не проскочить им
мимо Александра
Григорьевича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2021 в 10:24

А самолёт, в котором предположительно находился Сноуден, амеры посадили в Вене, что то никто не вспоминает...

ОТВЕТИТЬ
Прописан в Самаре
23 мая 2021 в 18:12

"В 2013 году Американцы очень похожим образом посадили в Вене ПРЕЗИДЕНТСКИЙ самолёт с действующим президентом Боливии на борту. А всё потому что они подозревали, что на борту с ним летит Эдвард Сноуден. Борт обыскали, никого не нашли и президенту позволили лететь дальше. И ничего не случилось. Никто даже озабоченности не выразил!"
А сейчас, что не так? ;)👍👍👍

Гость
23 мая 2021 в 22:23

Теперь вся Белоруссия будет наша, на западной границе им повесят замок.

Гость
23 мая 2021 в 23:02

А поумнее батька ничего не мог придумать? Анекдот: Батько, у Вас геморрой? Да, от таких соседей как Россия, Украина и Европа не только геморрй, но и понос, и рвота, и ковид. Говорила же мама, Саша не слушай никого и в доме будет ссегда порядок.

Гость
24 мая 2021 в 07:53

До Вильнюса 70 км, до Минска 250 км. Ну и куда должны были лететь "английские джентльмены"?
ПыСЫ. Навальный прилетел в Москву сам, этого привезли в Минск наши "западные партнеры".

Гость
24 мая 2021 в 20:12

Я посмотрю с краешку . Из истории знаю как висят вверх ногами.

Гоздь
23 мая 2021 в 17:50

Ахтыж, бяда-то какая... А какой у них канал заместитель главного, что теперь читать?

ОТВЕТИТЬ