27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
22 июн 2021 в 10:09

Власть с 90-х делает всё, чтобы количество суицидов только росло! Постоянный стресс на работе и в семье, закредитованность долги по кредитам, финансовая безграмотность населения, постоянная девальвация рубля и обнищание граждан, суицидальные группы в сетях, отсутствие нормального лечения населения, отсутствие рабочих мест с достойной зарплатой, всех сгоняют в крупные города, министерства культуры, образования, минздрав, соцобеспечения - одна фикция реформ и заботы о населении! Программа невидимого геноцида по факту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:14

Как только всплывает очередной такой случай, сразу начинаются попытки искать виноватых в суициде: видеоигры, интернет, и т.д.

Но ведь они есть и в других странах. А вот чего в других странах нет, так это "среднего класса" с доходом в 17 тысяч.

Гость
22 июн 2021 в 12:05

Человек имеет полное право распоряжаться своей жизнью. А тут прямо какая-то травля людей не желающих этого. Сразу угрозы: "Положим в психушку". Хотите помочь - помогайте, но не делайте жизнь этих людей еще ужасней.

22 июн 2021 в 08:36

А по телевизору говорят, что у нас все хорошо. Пусть и отрицательно.

ОТВЕТИТЬ
Лара
22 июн 2021 в 09:04

Сколько среди них ипотеку выплачивают, сами или дети? Не подсчитывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 10:14

А что МедвеПут Едроссович как всегда 20 лет не в курсах всего, что происходит, или опять его ставленники на местах виноваты, а он нет?!

Станислав
23 июн 2021 в 08:23

Нет чувства безопасности жизни. Со всех сторон поджимают. Агрессия, хамство, злоба, зависть - основные свойства жизни. Нарушаются все заповеди. Вот и результат.

Гость
22 июн 2021 в 08:17

Так режим не оставляет никаких перспектив народу и стране. Для ширнармасс - ни образования, ни работы, ни пенсий. Пусть разгуляется средний класс на 17 тыс. 😂 Банальная оплата коммуналки - ежемесячный стресс. Дальше хуже будет. Ресурсный наркотик - то - йок.

гость
26 июн 2021 в 12:20

Чего удивительного то? Налоги 48% от грошей. Пенсия 10тыр. Гуляй рванина!!!!!!

Гость
22 июн 2021 в 08:14

За то у нас президент самый лучший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 08:28

Соседу сделали прививку от оспы в прошлом веке один раз! и до сих пор годная. Вот это была группа настоящих врачей, профессоров, специалтстов, талантливых людей в своей области. А сейчас? Как и почем учатся, так и работают, зато зарплату получают.

Гость
22 июн 2021 в 13:12

Всё ещё с 90-х построено на страхе граждан, что ещё хуже будет без ЭТИХ незаменимых неподсудных "спасителей" России

26 июн 2021 в 12:56

Вывод - дурдом в России был и остается решением всех проблем государства. Не обязательно сделать, достаточно сказать то, что власти считают неправильным, и всё - в дурдом. А уж там они разберутся.

Гость
22 июн 2021 в 08:49

Будет жив Путин - будет жива Россия!

ОТВЕТИТЬ