19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Димитрий
24 июн 2021 в 15:24

Рабы ещё сами не поняли, что они обречены на вакцинацию принудительную.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
24 июн 2021 в 15:18

Хочется пожелать удачи этим курортам

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:22

У власти мысли, как блохи прыгают - неадекватность полная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 23:51

Сначала Путин и его ставленники на местах проводят парады, шоу на праздниках, чемпионаты, открывают сочи, крым, турцию для толп туристов и т.д. Неадекватность, экстремизм и вредительство по отношению к народу по факту! И вдруг, для них неожиданно, рост заболевания?! А теперь они принудительно, но при этом не неся никакой ответственности за побочные эффекты, заставляют граждан прививаться от Ковид?! Всю ответственность опять возложили на граждан терпил ждунов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:14

Не мытьем, так катаньем пытаются загнать всех под одну гребенку. Есть противопоказания, нет их их не волнует. А смертность после прививок продолжает расти. Даже закон приняли о компенсации погибшим от прививок. Что прививаться надо, особо никто не спорит. Но прежде чем это сделать, надо учесть как возрастные данные, так и имеющиеся заболевания, при которых есть противопоказания в описании к препарату. Или их никто не читает? Они не учитывают и мнение Президента на эту тему. И добровольность. Скоро умники додумаются до того, что чтобы перейти дорогу надо сделать прививку. Маразм и идиотизм крепчает. Здравомыслящих, судя по тому, что творят власти , все меньше и меньше.

Гость
24 июн 2021 в 15:45

На вакцинации настаивает Власть, врачи толком сказать ничего не могут уже год?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:28

До сих пор не разъясняют может ли привитой заразить Ковидом не переболевшего не привитого?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:49

Ну и пошли вы со свлим краснодарским краем. Хотели в Сочи, теперь в Турцию рванём . И деньги наши уйдут Турецким ребятам и на остальное потратив в турции , а не в вашем болоте. Ну чё, нормальный разворот ? Шикарно вы 🦌 выиграли. Ваш турбизнес рухнет в следующем году , если уже не в этом бархатном сезоне. Продолжайте в этом духе дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:53

Всю ответственность за побочные явления после прививки от Ковид власть возложила даже не на врачей, а на самих граждан! Ничего перед прививкой врачи не проверяют, зато требуют заполнить бланк о полной ответственности пациента за вакцинацию! По факту ни врачи ни власти не несут, как всегда, ни за что никакой ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:56

У россиян нет доверия ни к власти ни к врачам, ни к друг другу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 15:07

А ничего, что прививка не даёт гарантии здоровья? Губернатора уволить за некомпетентность!

Гость
24 июн 2021 в 15:25

А в думу пройдут только привитые депутаты )))

Гость
24 июн 2021 в 15:24

Добровольно - принудительно - как и всё в стране, в том числе и выборы на которых не из чего и не из кого выбирать

San-Diego
24 июн 2021 в 15:38

Что за вопрос:русский юг?Может еще и север русский????Увезу тебя я в тундру..Россия -это многонациональная страна..Но русский был всегда старшим братом..

Гость
24 июн 2021 в 16:55

давайте, уничтожьте турбизнес российский!!!! ненависти к себе прибавьте и проклятий!!!

Гость
24 июн 2021 в 17:12

Забей на пляжи Эрдогана, пустует берег Магадана.

Гость
24 июн 2021 в 17:11

Власть не хочет ни за что нести ответственность обвиняя во всём самих граждан

Гость
24 июн 2021 в 22:29

лучше не ездить совсем. бойкот ковидобесам. пусть себе прививки делают.

Гость
24 июн 2021 в 22:36

сами купайтесь в своей канализации. и ширяйтесь сами там, без нас.

Гость
24 июн 2021 в 22:56

Россияне уже стали отказываться от путевок на курорты Краснодарского края по словам Ассоциации туроператоров России.

Непривитый
24 июн 2021 в 23:00

Непривился - значит не любишь Путина!
Нечего тебе делать, в 45 С жаре Краснодарского края,
края с высохшим Доном.

Даниил
25 июн 2021 в 11:26

Что делать на курортах краснодарского края, там без короновируса, ротовирус давным давно всех косит, в сезон все инфенкционки забиты, в коридорах люди лежат. Вся канализация в море сливается, 21 век, позорище.

Елена
25 июн 2021 в 12:22

В больнице лежат 50/50. Привитые в одном крыле, не привитые в другом.

Гость
24 июн 2021 в 15:13

И в Самаре пора такое сделать