27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
6 июл 2021 в 19:10

Разрешите им на красный свет дорогу переходить

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
6 июл 2021 в 20:04

"Теперь все, кто прошел курс вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19 в течение последних 12 месяцев, могут не сдавать ПЦР-тест."
А как же ревакцинация через полгода? Вакцины снова работают год? Может пожизненно, как мечтал Гинцбург? На основании чего они постоянно свои высказывания делают?
Привитые больше не болеют по официальным данным? Живи и удивляйся каждый день.
Они за свои слова вообще отвечают?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 июл 2021 в 18:42

Двойное тестирование отменили
а ввели тройное тестирование.

Гость
6 июл 2021 в 19:23

Вот почему у нас чиновники за что не возьмутся, то делают только для галочки!? Во-первых надо обозначить, что хотят получить и после этого включить здравомыслие. Если это плюшка для стимулирования вакцинирования, то какая-то засохшая. Если нужен реальный контроль за вирусом, то нужно делать тесты на антитела. Тесты ПРЦ фуфловые, % процент, что не покажут правильно. Много случаев, когда после вакцинирования спутником, антитела не появляются (нарушение технологии производства, хранения, транспортировки, особенности самой вакцины или организма это вторично). Опять же, думается, что большинство в нашей стране уже переболело без постановки диагноза ковид. Поэтому тест на антитела это реальный показатель. Правда и наличие антител не дают гарантии на повторное заболевание. Все зависит от иммунитете человека, который заложили родители

Гость
7 июл 2021 в 06:09

В прошлом году немногие ездили за границу и то развезли заразу по всей стране - всю осень, при том, что был хоть какой то контроль. . А что будет этой осенью, если уже сейчас можно без всяких тестов делать все что угодно, во всем будут виноваты "антипрививочники"? Государю главное, что бы до 12 сентября все были довольны и счастливы, а там хоть потоп?

гость
6 июл 2021 в 21:10

А тем, кто уже заплатил за 2 теста, деньги не собираются вернуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2021 в 06:50

Одно из немногих здравых решений. А то получается они сами не верили в свою прививку.

ОТВЕТИТЬ
Абориген
6 июл 2021 в 21:43

Ввозите, дорогие сограждане-путешественники, всякую заразу, в т.ч. новые, неведомые штаммы, на радость минздраву...

Гость
6 июл 2021 в 21:53

если я и решу поехать за границу, то с целью не возвращаться ))

Гость
6 июл 2021 в 21:55

а вот путен недавно был за границей, он как, сдавал двойной тест ?

Самарский сноб
7 июл 2021 в 09:09

Привитый может быть носителем вируса. И его так же нужно "самоизолировать", как и непривитого больного. Власть явно подменяет понятия.

Alexander
7 июл 2021 в 18:39

привитые только в России отечественными вакцинами (т.к. данные о вакцинации должны быть переданы на "госуслуги" учреждениями здравоохранения