28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Алекс
27 авг 2021 в 13:28

Готов дать ему обе свои дозы. А также дозы моей жены.

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
27 авг 2021 в 13:53

Отказывали потому, чтобы потом после сделанной ему прививки просто как бы сразу не разразился мировой скандал. За последствия для его здоровья ответственность никто не хочет за иностранца брать на себя. А нам себя для опытов науки совершенно не жалко, да и за нас отвечать потом никто не собирается, потому что "сами добровольно решили" да ещё и расписку им дали на всё.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 авг 2021 в 13:36

Отдайте бедолаге мою дозу вакцину, пусть уколится в конце-концов. Не знаю, кто там за ним в магазине ходит, у нас в Самаре продавцы за покупателями по пятам не ходят.

Пуля в Нос!
27 авг 2021 в 13:56

Врачи боятся претензий от США и мирового скандала! Вот и колют только своим братьям по крови их то не жалко!

Гость
27 авг 2021 в 14:30

рвачи боятся получить после факцины труп американского гражданина ))

Гость
27 авг 2021 в 19:05

Эх и бред. Всех проживающих в Европе (к примеру в Германии) независимо от гражданства прививают бесплатно. Понятно, что была очередность - 1) 80-летние, жильцы домов престарелых и врачи "Скорой помощи" и реанимации; 2) 70-летние, прочие врачи и страдающие сердечными, легочными, почечными заболеваниями и т.п.; 3) 60-летние и сотрудники полиции, пожарники, продавцы, учителя и т.п.; 4) все остальные от 16 лет. Но на гражданство не смотрели никогда

Гость
28 авг 2021 в 07:08

Хорошая попытка, но нет, колитесь сами

Дед Ва
28 авг 2021 в 09:01

Конечно отказывают. А если он ⛸ склеит это же скандал международный.

Cautious
29 авг 2021 в 01:57

В России уже пойманы медсёстры, которые впрыскивали в россиян воду из крана взамен вакцины. И что, ни одна из них не сподобилась сберечь дозу для иностранца?

Гость
29 авг 2021 в 10:48

Удивительно! Вакцинация, вроде, добровольная, а на деле - добровольно - принудительная: либо сертификат, либо медотвод. Что, такая уж большач цифра ковидовских и последствий в Самаре? А послушаеш инфоновости - ничего так. Или врут как обычно? Уж опредилились бы, с этим и разъяснили населению. Есть люди , которые жалобы собираются писать в ООН.

Загрузка...