27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
20 окт 2021 в 23:43

Вот давайте честно - все будут работать. Друзья и родственники, кто работают в гос.органах уже получили сообщения что они работают, в коммерческих компаниях - все работают. Вот реально, всем наплевать на эти нерабочие дни. Все будут работать всё равно.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2021 в 19:02

надо было сразу до середины января...

Гость
20 окт 2021 в 19:59

По-хорошему нужно отправлять на месяц жесткого локдауна с выплатой денег от государства, тогда будет какой-то толк. А 1-2 недели ничего не решат, только малый бизнес добьют и лишат людей работы.

Светлана
20 окт 2021 в 21:25

Пусть правительство выделяет каждому гражданину компенсацию,тогда и дома можно посидеть.А так на что сидеть-то?Как будто это что-то исправит!

Коммунист
20 окт 2021 в 23:33

"Белоусов: Экономика может потерять до 60 млрд рублей из-за новых ограничений"
Но разве это деньги для такой страны. Азаров даже не задумается над такой мелочью. Раскроет свою копилку и всем поможет, он же хороший человек?

Гость
20 окт 2021 в 23:33

очень многие люди обязаны Владимиру Владимировичу самим фактом своего существования.. он по-настоящему великий человек, о котором все будут помнить о его подвигах и трудностях на его пути

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 00:17

Правильно государство делает а то все плачутся денег нет а на отдых находят успокойтесь давайте все эту эпидемию переждем успеем на моря наездиться

ОТВЕТИТЬ
Арсений
20 окт 2021 в 18:56

да не регионы решают
а конкретно шеф кому
жить а кому тужить

Гость
20 окт 2021 в 19:40

Отправил ,как послал. Локдаун не ввел,денег жалко,а народ и так помрет. Всеравно ни кто дома не сидит и сидеть не собирается!

Гость
21 окт 2021 в 06:45

Здорово что дети в каникулы будут с родителями -это правильно. А вот то что полумеры в эпидемию восторга не вызывает. Ещё бы и границы закрыть для праздный поездок и везда мигрантов усилить меры гигиены особенно в транспорте и поликлиникахочу то.

rvk
21 окт 2021 в 09:52

опять в Указе непонятки). п.1 "Установить с 30 октября по 7 ноября включительно нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы." То есть, формулировка "включительно" поясняет, что должны оплачиваться все дни (9 дней), а не дни по графику 5 дневной рабочей недели (3 дня)! При этом 4 ноября в 2-й размере!)

Алекс
21 окт 2021 в 13:58

пойдем в гости, навестим всех наших знакомых как раз, погужбаним в общем, а то до НГ далеко еще. Спасибо ВВП за такую щедрость.

Эльвира
21 окт 2021 в 18:07

Как же задолбали все эти стремные господа!! Они же все это делают для себя! Только, чтобы законодательно отправиться отдыхать в очередной раз. У нас теперь одни каникулы: зимние, весенние, теперь осенние,. Ну а летом само собой отпуска! А простые люди всю эту х... расхлебывают, как могут.

Гость
21 окт 2021 в 20:52

Все у кого есть бабло ринулись отдыхать на курорты зарубеж. Не нужен нам вирус турецкий, мы и сами свой раздадим )))