перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Кремле назвали условие полной отмены QR-кодов

11 ноября 2021, 13:41
Гость
Гость
12 ноября 2021, 13:05
Аха-ха-ха... Значит так, гражданы. "Пандемия", у-скоро закончится.. Когда Путин прозреет, и поймёт.. Что его, долго водили за нос, Ракова, Собянин,Голикова, и Попова... А так же, Путин, - ОТКАЖЕТСЯ, ПРОПЛАЧИВАТЬ БЮДЖЕТ, Билла ГЕЙтца. фальшивую организацию евробюрократов, под вывеской "Рога и Копыта ВОЗ"..💩 Путин, проснись! Тебя обчищают, еврокарманники! 😜😜😜😜
Гость
12 ноября 2021, 01:16
Пандемия долгий процесс. Закончится 7 ноября 2027 года.
Гость
12 ноября 2021, 00:42
Когда останется только золотой миллиард, тогда, может быть, и объявят окончание "пандемии".
Гость
12 ноября 2021, 00:41
Золотая жила "пандемии" не закончится никогда. Фашисты запланировали ревакцинации каждые пол-года. Во французский аусвайсах есть 8 граф для ревакцинаций. Когда все заполнят, выдадут новые аусвайсы.
Гость
11 ноября 2021, 23:12
Кто нибудь им верит ?
Гость
11 ноября 2021, 21:13
у меня ест этот кур код, но я его не собираюсь показывать ... буду идти напролом! и пусть остановят, я сам бугай!
Гость
11 ноября 2021, 20:57
Конституция получается - НОЛЬ.
Гость
11 ноября 2021, 20:48
Да в чём проблема вводите чс и будем все вакцинироваться и проверяйте тогда куар коды. Не мы лучше всех не привитых будем никуда не пускать и даже в аптеки и они сами все привьются. Не ну ели уж сдох сам виноват мы тут не причём вот и бумага есть видешь и подпись твоя. А зачем нам вообще конституция. Блин наша раша одним словом🥺🥺🥺
Гость
11 ноября 2021, 20:04
как вы надоели
Гость
11 ноября 2021, 17:03
Очень много людей переболели ковидом «нелегально» - к кому-то врач не пришёл, кому-то не сочли нужным ПЦР-тест сделать, кому-то просто, не вникая, диагноз ОРВИ поставили. И теперь эти люди - причём у многих достаточный уровень антител, больше заявленных Гинзбургом 300 Bau/ml - стали изгоями. И не по своей вине, а по вине тех, кто не смог организовать адекватный уровень медпомощи. Их вынуждают вакцинироваться в такой ситуации, несмотря на то, что даже Минздрав не рекомендует прививку ранее 6 месяцев после болезни . А потом удивляетесь, почему люди не доверяют властям
Гость
11 ноября 2021, 16:29
Песков ещё что-то говорит? И долго перед нам будет выступать человек, у которого ЖЕНА с американским гражданством, СЫН - гражданин США, а ДОЧЬ - гражданка Франции?!
Гость
11 ноября 2021, 15:37
коды не отменят никогда... Можно смело распечатывать и делать нашивки на одежде...
Гость
11 ноября 2021, 14:50
Он забыл добавить , что эти коды продвигает налоговая служба, это второй ИНН. Это программа до 2030 года и называется цифровизация, да в каждом трамвае на табло идет это, только дурак не поймет.
Гость
11 ноября 2021, 14:35
В международном правительстве, где была придумана пандемия просочилось в печать новость, что они затеяли эту чихарду с 20 марта 2020года и закончится 31 декабря 2025года. К этому сроку численность населения планеты должна уменьшится на треть.
Гость
11 ноября 2021, 14:31
Пропишите в закон ваш QR для начала.
Гость
11 ноября 2021, 14:16
Пожизненно КР-код!
Гость
11 ноября 2021, 14:06
Как же песков непривиый будет жить без qr кода, ведь он против прививки т.к. у него антител много 😁
Гость
11 ноября 2021, 14:05
когда люди на улицы выйдет - вот тогда ВСЁ и закончится ....
Гость
11 ноября 2021, 13:59
Опять из Путина Песков посыпался.
Гость
11 ноября 2021, 13:45
"Полная отмена QR-кодов и ограничительных мер возможна только после окончания пандемии, — заявил Дмитрий Песков" - тогда второй вопрос: каковы условия окончания пандемии?
Гость