28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
7 янв 2022 в 13:15

а посмотрите как оформлен официальный документ! на официальном бланке - т.е. печать в таком случае не нужна, но нужна подпись - все правильно сделано! а у нас местные лепят что-то непонятное - ставят печать на документах на бланке, причем печать не гербовую, а канцелярии (еще бы "Для документов" самонаборную шлепнули))) И без подписи публикуют! Никакого уважения...

Гость
7 янв 2022 в 09:51

Власти кзахстана сначала довели народ а теперь ищут виноватых! А если и были экстремисты радикалы заговорщики, то где работа спецслужб? Всё проспали как на украине?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 10:11

"Администрация президента Казахстана сообщила, что захватчики действовали профессионально".... А власть действовала не профессионально (и за одно это она не достойна управлять страной), но об этом не скажут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 10:23

всех протестующих огульно записали в террористы
а аэропорт захватили после сообщений что бизнес-джеты улетают в европы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 11:54

Угроза извне, которой оправдали ввод путинских войск в Казахстан, подняла цену на газ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 11:51

Если в Казахстане, как уверяет российская пропаганда, действуют профессиональные хорошо организованные боевики, управляемые извне, возникает вопрос: до какого состояния развалены спецслужбы России, если пропустили организацию иностранными государствами такого крупного очага нестабильности на границе нашей страны?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 янв 2022 в 10:45

Ещё одна страна хочет вырваться на свободу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 10:25

Я тоже считаю, что правительство, которое не "чувствует" настроение граждан, не прислушивается к результатам соцопросов по разным вопросам и которое доводит свой народ до взрыва эмоций не может продолжать управлять страной и обязано уступить место более умным правителям!
Соцопрос -это первый этап, мирные протесты и митинги-это второй уровень недовольства и социальный взрыв и беспорядки -это третий и самый нежелательный уровень непонимания правительства и народа.
Умные правители не будут доводить народ до края!

Гость
7 янв 2022 в 15:25

Да всё уже .Расходитесь по домам .ОДКБ это вам не смешное пугало .Это реальная сила на континенте.И за его пределами .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 11:50

Полностью поддерживаю протестующий народ👍😡.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 20:32

С Рождеством Христовым всех православных воинов ушедших на помощь братскому народу Казахстана. Возвращайтесь с победой братья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 12:02

Буш ввел войска в Ирак под предлогом производства в Ираке химоружия, а производство химического оружия в Ираке так и не обнаружили.
Надеюсь, Путин не сядет в лужу, подобно Бушу, и "внешняя агрессия", которой оправдали ввод российских войск в составе сил ОДКБ, будет обнаружена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2022 в 10:40

Теперь городок Нур Султан переименуют назад

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2022 в 12:31

Жаль Дед Лимон не дожил до этих времён .

Кося
7 янв 2022 в 13:55

Да... есть три вида логики: хаоса, абсурда и нормальная. В рамках логик хаоса и абсурда - всё нормально, а до нормальной логики нам - как до Китая пешком. Поэтому я спокоен: читаю Платонова, пью казахстанский коньяк из подслащенного сахарного сиропа и добавленного спирта из опилок. Все нормалек. Не волнуюсь, не жаждаю крови и смерти своих врагов, целую розовые пятки родившегося младенца - будущего Христа и заступника всех оборванцев.