А можно было - прежде чем поддерживать малый бизнес - не гнобить его?
Гость
13 марта 2022, 08:40
Это - не наш путь.
Гость
12 марта 2022, 22:10
Для кого магазин? У народа не хватит денег на всех.
Гость
13 марта 2022, 08:43
Гениальный ход - уничтожить собственное производство, попасть в жесткую зависимость от импорта, после чего рассориться со всем миром.
Гость
13 марта 2022, 11:55
Гость, особо гениальный ход был с размещением золото-валютных резервов там, где их могут заморозить). Там величайшие стратеги
Гость
13 марта 2022, 15:03
И самое интересное , план этого 🥳 сработал .
Гость
13 марта 2022, 15:04
Гость
13 марта 2022, 11:55
Гость, особо гениальный ход был с размещением золото-валютных резервов там, где их могут заморозить). Там величайшие стратеги
А это ваще 🍒 на торте 🤣
Гость
12 марта 2022, 22:26
Бизнес в нищей стране?
Гость
13 марта 2022, 09:22
"Платформа по поддержке" кланово-олигархической коррумпированной власти и их приближенных существует с 90-х! А всем остальным - обслуживающему персоналу - "поддержка" по остаточному принципу, чтобы ноги не протянули и не бунтовали
Гость
13 марта 2022, 09:26
Целенаправленный развал медицины, образования, станкостроения, авиастроения, кораблестроение , космос, автомобилестроения и т.д. идет 30 лет - есть ответственные безнаказанные лица за фейковое импортозамещение, реформы, рывки и прорывы - их знают все, но они неприкасаемые?!
Гость
13 марта 2022, 09:30
Власть в очередной раз кинула весь народ страны - "мы своих не бросаем, мы их кидаем", раз в 7-10 лет регулярно!
Гость
13 марта 2022, 10:00
А фсееее, нет у нас никакого бизнеса теперь. Барыги ваще рыдают , нового товара нет, а если есть то по космическим ценам, народ перестал покупать. Посути этой страны уже нет можно сказать. Да и власти этой думаю непродержатся даже до осени.
Гость
13 марта 2022, 10:03
😁Z и 🤣V сидели на трубе. 🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍. Так вам и надо. Удачно обнулили 🤣👍.
Гость
13 марта 2022, 10:24
Чё ты радуешься? Тебя тоже заденет.
Гость
13 марта 2022, 13:01
Гость
13 марта 2022, 10:24
Чё ты радуешься? Тебя тоже заденет.
Я ваще непонимаю как попал в вашу компанию. Всегда голосовал против, а попал в ваше болото. За что ? 🤣.
Гость
13 марта 2022, 15:09
Гость
13 марта 2022, 10:24
Чё ты радуешься? Тебя тоже заденет.
Я сдамся и перебегу на ту сторону, меня некоснётся. А потом в палицаи пристроюсь и вас всех сдам. 😄. Как тебе такой планчик ?
Гость
12 марта 2022, 22:04
А Лапушкина инстаграм покинула! Где же мне теперь смотреть её фото в купальнике?
Гость
12 марта 2022, 22:39
А Вы, как я погляжу, знаток особо утонченных извращений.
Гость
13 марта 2022, 15:05
Гость
12 марта 2022, 22:39
А Вы, как я погляжу, знаток особо утонченных извращений.
Нее, это вы сексуально с извращениями изнасиловали свой народ 😄.
Гость
13 марта 2022, 10:49
А какой бизнес может быть в соцсетях? Там очень большой риск нарваться на мошенников. Все, что нужно, легко находится в реальной жизни.
Гость
13 марта 2022, 17:28
Кто-то в ВК ещё что-то публикует? После спешного отъезда господина Дурова, я там даже картинки с котиками опасаюсь лайкать)
Гость
14 марта 2022, 00:11
Адрес ООО «ОПОРА», Управляющая компания
Точный Адрес: Самарская обл, г. Самара, ул. Белорусская, д. 131
Полное название: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ОПОРА»
Сокращенное название: ООО «ОПОРА»
Телефон ООО «ОПОРА»
+7(846)3090983
Дополнительная информация
Форма собственности: Управляющая организация
Руководитель: Рыжков Борис Викторович
Электронная почта: opora_2019@mail.ru
Сайт: —
Численность работников: 1
Сведения о государственной регистрации
ИНН: 6316237423
ОГРН: 1176313074300
Такое возможно? Он точно компанию не продаст?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
762мм 71%«ВКонтакте» запускает платформу для поддержки малого и среднего бизнеса