Страна и мир Погибшие в спецоперации на Украине Спецоперация на Украине В Самарской области похоронили еще трех бойцов, погибших на Украине

В Самарской области похоронили еще трех бойцов, погибших на Украине

Об этом сообщили в региональном правительстве

Бойцов похоронили с почестями

На этой неделе в Самарской области прошли три церемонии прощания с военнослужащими, которые погибли во время спецоперации на Украине. Об этом сообщили в региональном правительстве.

В Сызрани простились со старшим лейтенантом, военным летчиком Сергеем Коноплевым. В Похвистневском районе с воинскими почестями проводили в последний путь капитана, старшего летчика вертолетного звена Ивана Афанасьева. В Жигулевске прошла официальная церемония прощания с ефрейтором контрактной службы Денисом Сафроновым.

— Искренне скорбим вместе с вами. Страна ценит, помнит и чтит своих героев. Огромное вам спасибо за сыновей, ставших настоящими патриотами, защитниками Родины. Пусть наша поддержка, признательность современников и потомков помогут вам пережить эту тяжелейшую утрату, — сказал губернатор Дмитрий Азаров.

Ранее власти сообщали о двух погибших военных из Самарской области. Их семьям обещают оказать необходимую помощь. Президент России Владимир Путин распорядился выделить семьям погибших на Украине военных 5 миллионов рублей.

За событиями спецоперации на Украине мы следим в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления