Типа пускай нами самим будет хуже, но зато Европу накажем? Или как?
Гость
20 марта 2022, 10:09
Отморожу себе ухи на зло бабушке.
Гость
20 марта 2022, 10:40
кому будет хуже? рогозину? как жрал так и будет жрать.
Гость
20 марта 2022, 17:36
с чего нам то хуже ? с того что эти спутники не вывели??? или то что они у нас на складе останутся лежать??? или то что британская компания раззориться ? с какого из этих трёх пунктов нам сделает хуже ?
Поражаюсь гениальности руководства нашей страны. 30 лет уничтожали собственную промышленность. Загнали страну в полную зависимость от импорта. И теперь, когда даже картошку и веники импортируем, не придумали ничего умнее, как рассориться со всем миром.
Гость
19 марта 2022, 20:21
Точно западных, а не отечественных?
Гость
20 марта 2022, 10:54
Тех, что западнее Сахалина.
Гость
20 марта 2022, 10:36
Рогозин в Самаре сообщил, как Роскосмос накажет западных партнеров
до сих пор рогозин наказывал только россиян. россияне смотрели на эту упитанную физиономию и восклицали : Боже, за что нам такое наказание!
Каким образом рогозин будет наказывать Маска не очень представляю. ну если только икры больше сожрет чтоб буржуям меньше досталось.
Гость
20 марта 2022, 14:43
Лучший комментарий.
Рожа может лопнет))
Гость
20 марта 2022, 10:59
У нас даже буквы отечественной не нашлось, что бы маркировать военную технику.
Гость
20 марта 2022, 11:04
Пришлось использовать импортную, Да и та - самая zадняя.
Гость
20 марта 2022, 10:57
Вся страна попала под санкции (а точнее развал всего и вся по факту), наложенные самой же кланово-олигархической коррумпированной властью на всех граждан, на производство, на медицину, на культуру, на образование, на закон... на саму власть. Одни фейковые рывки и прорывы.
Гость
20 марта 2022, 01:08
В такие моменты всегда думаю: Если власть считает, что народ её поддерживает, то почему эта власть так прячется от своего народа? Приехал в выходной день... А что мешает приехать в понедельник, неделю ходить по всем предприятиям комплекса, а в выходные пройтись по городу, пообщаться с жителями? Не? Боитесь?
Гость
20 марта 2022, 10:45
боятся что работяги подшипником кинут. китайским.
Гость
19 марта 2022, 21:24
Высекли сами себя в очередной раз! Почему закон о Госизмене не действует против власти?
Гость
20 марта 2022, 09:45
«По барабану нам эти санкции!»
Видите ли, Дмитрий Олегович, дело в том, что в России кроме Вас, Путина, Пескова и Шойгу проживают менее обеспеченные люди, у которых обесценились их накопления, которые столкнулись с дефицитом, в т. ч. лекарств, которые лишились возможности получить необходимую медицинскую помощь и которые едва ли разделяют Ваш оптимизм.
Гость
19 марта 2022, 21:33
А кто такой этот это Рогозин? Почитайте и узнаете... Госизмена в квадрате!
Гость
20 марта 2022, 07:11
Так же как с батутом?
Гость
20 марта 2022, 10:49
рогозин и про лунные базы чего-то замолчал
Гость
19 марта 2022, 20:11
ольку арбузову накажи рогоза с самбурской настькой по очереди
Гость
19 марта 2022, 22:31
Ох и накажет! Очередным стихотворным перлом, не иначе)
Гость
19 марта 2022, 23:31
госизмена и экстремизм + фейки+вредительство
Гость
19 марта 2022, 23:29
А что закон о Фейках на него не распространяется?
Гость
20 марта 2022, 10:21
а кто рогозина накажет
Гость
20 марта 2022, 15:33
Чему он радуется!Останемся с голой жопой.Ах да,мы же свирхдержава
Гость
20 марта 2022, 01:26
Пели наверно с Азаровым весь вечер 😂
Гость
20 марта 2022, 02:26
Гость, под коньячок лебезили друг друга
Гость
20 марта 2022, 09:17
Наказали вы свой народ. Мы так то на 50 лет отставали от запада, а сейчас еще на 20 лпт отбросили, итого на 70 лет теперь отстаём.🤣. Но накзывать будем, это точно 🤣. Сами себя.
Гость
20 марта 2022, 10:50
как унтерофицерская вдова сама себя высекла ))
Гость
19 марта 2022, 21:01
Пожалуйста не наказывайте нас ... нам тогда будет капут 😂😂😂
Гость
19 марта 2022, 21:30
Типа продажный оппозиционер, от типа народной бывшей партии "Родина"? Госизмена!!!
Гость
19 марта 2022, 23:25
Развар Роскосмоса - это Госизмена!
Гость
19 марта 2022, 23:24
Закон о Госизмене и Экстремизме на этих членов от власти не распространяется?
Гость
20 марта 2022, 11:11
Они вне закона.
Гость
20 марта 2022, 21:39
Напомните ему про батут
Гость
19 марта 2022, 23:54
Маск им туда доставит их технику в 2 раза дешевле
Гость
20 марта 2022, 06:24
Пускай Маска более чем вдвое дороже наших. и у Маска свои спутники Старлинк. Конкурента он запускать не будет. Капитализм, понимаете. А вы пишите бред, лишь бы отметиться.
Гость
20 марта 2022, 10:48
Гость
20 марта 2022, 06:24
Пускай Маска более чем вдвое дороже наших. и у Маска свои спутники Старлинк. Конкурента он запускать не будет. Капитализм, понимаете. А вы пишите бред, лишь бы отметиться.
знаешь почему у Маска запуски дороже? потому что он рабочим платит нормально, в долларах. а рогозин платит мало да еще рублями. т.е. вот эта разница в стоимости пусков - она целиком за счет работяг.
Гость
20 марта 2022, 15:56
Ощущение, что одни тролли украинские собрались. Нытьё развезли, плюсы друг другу ставят....
Гость
20 марта 2022, 17:02
Похоже наоборот это обычные люди
Гость
21 марта 2022, 10:44
Просто у людей глаза есть и голова на плечах
Гость
20 марта 2022, 08:32
Вся западная космическая программа теперь накроется. Мы им перестанем микросхемы и другую электронику посылать. Рогозин отбросит их на 30 лет назад.
Гость
20 марта 2022, 10:20
Жалко их. Не выживут, бедолаги без наших микросхем.
Гость
20 марта 2022, 10:58
А "-" те кто иронии не понимает?
Гость
20 марта 2022, 11:10
Гость
20 марта 2022, 10:58
А "-" те кто иронии не понимает?
Нет, это те, кто на службе. Написать ничего не могут, только по минусу в бессильной ярости лупят.
Гость
20 марта 2022, 10:27
рогозина кто накажет
Гость
20 марта 2022, 11:50
Ах Моська, знать она сильна...
Гость
20 марта 2022, 12:07
почему никому не приходит в голову, что если выгоду получает одна страна и это было легко спрогнозировать, то те кто это все организовали и есть те самые агенты этой страны
Гость
20 марта 2022, 13:01
Настоящий пацан!
По понятиям базарит)
Гость
21 марта 2022, 10:46
Предлагаю редакции найти светения сколько бюджетных денег потрачено ради этой поаменной речи. Наверно как зарплатный месячный фонд одного из цехов РКЦ.
Гость
21 марта 2022, 14:37
Хорошая была отрасль.
Прекрасные люди работали.
RIP
Очень жаль.
Гость
21 марта 2022, 15:49
Накажет - нарисует на "Ангаре", типа - "Zондеркоманда"😁?
Гость
21 марта 2022, 19:01
ПУСТЬ МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ КОРОВП СДОХНЕТ, ЛИШЬ БЫ У СОСЕДА ТЕЛЕНОК НЕ РОДИЛСЯ
Гость
21 марта 2022, 19:03
Как накажет? Свой батут из китайского бамбука, вместо мировых технологий, слепит?
Гость
21 марта 2022, 21:03
димка сахар, соль, сода где? какой нафиг космос😱😫💩
Гость
21 марта 2022, 21:53
Новость -Маск их теперь будет запускать!
Гость
19 марта 2022, 22:03
Молодец Рогозин, супер. Если бы В.В. Путин говорил бы его манерой, или манерой Хрущева, было бы ещё лучше. С ними по другому нельзя
Гость
20 марта 2022, 12:42
Наш человек! Выдайте этому гражданину честно заработанные15 рублей и сахарную пайку.
Гость
21 марта 2022, 12:12
Гость
20 марта 2022, 12:42
Наш человек! Выдайте этому гражданину честно заработанные15 рублей и сахарную пайку.
👍👍👍
Гость
20 марта 2022, 10:52
нужно их спутники сбивать, чтоб не летали над Россией.
Гость
20 марта 2022, 11:07
Мы берем собаку Пся
И кидаем в небеса
Шобы це собака Пся
Слопала Гуся
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Рогозин в Самаре сообщил, как Роскосмос накажет западных партнеров