Страна и мир Спецоперация на Украине Жители Самары забили машину британского журналиста вещами для мариупольцев

Жители Самары забили машину британского журналиста вещами для мариупольцев

Мужчина проехал по стране, собирая гуманитарную помощь

Помочь со сбором гуманитарной помощи пришла толпа желающих

Британский журналист Филлипс Грэм приехал в Самару, чтобы собрать гуманитарную помощь для мариупольцев. В этом ему помогли жители областной столицы. Они принесли десятки пакетов с вещами первой необходимости. Их оказалось настолько много, что автомобиль буквально оказался забитым доверху. Восторженный мужчина поделился видео впечатлений о Самаре.

Грэм Уильям Филлипс — британский журналист, блогер, стрингер, до марта 2015 — сотрудник российских государственных телеканалов Russia Today и «Звезда».

— Я до сих пор в восторге, слов даже не хватает! Это всё дает безмерное вдохновение и мотивацию, — поделился эмоциями Грэм.

По словам очевидцев, журналист забрал всё по максимуму и даже оставил запаску, чтобы освободить место. Филлипс держит путь в Мариуполь и по пути собирает гуманитарную помощь во всех городах России. Следующей остановкой мужчина выбрал Волгоград, там к нему должна присоединиться еще одна машина, так как в этот универсал вряд ли получится засунуть что-то еще.

О начале военной операции на Украине объявил президент РФ Владимир Путин утром 24 февраля. Мы продолжаем следить за последними событиями российско-украинского конфликта в онлайн-хронике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления