Путешествия на паузе: аэропорт Курумоч пожаловался на нехватку пассажиров
5 мая 2022, 10:25
Гость
7 мая 2022, 19:45
Мне 38, ни разу не летал на самолете.
Когда мог не было времени. А потом случился крымнаш, и с тех пор и денег нет. А сейчас уже и работы нет.
Гость
6 мая 2022, 11:29
Основные рейсы это Москва, Питер и прочая заграница. Внутренних рейсов почти нет. Заграница почти полностью закрыта. Народ беднеет. Куда летать? Ах да.... Сочи... Но не Семфирополь. Опасно туда. Может ракета прилететь как по кораблю Москва... Да и Крым могут забрать обратно не равен час. Через месяц от воюют захваченное и за Крым возьмутся...
Гость
5 мая 2022, 16:41
Вылетов нормальных нет Цены на билеты заоблачные.Парковка стоит дорого.Вся Самарская область едет в Казань и улетает оттуда. Там цены нормальные и вылеты и парковка 3 часа 500 р. а не 20 мин 1000 р.
Летал раньше между Москвой и Самарой стабильно 1 - 2 раза в месяц. В итоге перешел на поезд, потому что дешевле и комфортнее оказалось. Тем более ЖД вокзалы что у нас, что в Москве в центре города, а до Курумоча только на такси доехать можно за большие деньги. Проще за стоимость такси и перелета взть СВ в поезде и проспать всю ночь в комфорте.
Гость
5 мая 2022, 14:06
Где прямые маршруты по регионам? Все через Москву.
Астрахань?
Ижевск?
Горно-Алтайск?
И так далее
Гость
5 мая 2022, 23:04
))) Ну, там же, где и доходы народонаселения. В ж. А кто будет финансировать эти перелеты между городами - нищебродами? А, ну, да, бюджет РФ 😉
Гость
5 мая 2022, 13:50
Здесь 2 причины:
1 Причина- сейчас почти некуда летать.
2 Причина- сейчас дорого летать на самолётах.
Гость
5 мая 2022, 14:05
и в Курумоче очень дорогое обслуживание самолетов, поэтому многие авиакомпании обходят его стороной
Гость
5 мая 2022, 13:17
Откройте рейсы по городам России. Рейсов зарубеж было в разы больше, чем по России.По России только в города миллионики. В Вологду, Иваново и.т.д., как разрушили все в 91 г., так и осталось.
Гость
5 мая 2022, 13:35
У тебя есть деньги на Сахалин,Камчатку??А на отели там???Нет!!!!!
И для кого открывать????Доллар обрушился...на бумаге,а на практике: не летим,так поглядим....
Гость
5 мая 2022, 13:56
Чтобы летать между российскими городами, нужна малая авиация. А в России таких самолётов почти нет. Малая авиация, уже фактически разрушена!
Гость
5 мая 2022, 13:10
Хоть и самолеты наши себе забрали,а летать некуда и некому..Это только начало..
Гость
5 мая 2022, 13:54
Да и страшно сейчас летать на этих самолётах! Запчастей и расходников, для их технического обслуживания самолётов уже нет. Абсолютно все технические жидкости для современных Боингов и Эйрбасов, импортного производства и их поставка в Россию уже не производится.
Гость
5 мая 2022, 12:59
Дьютифри жалуются?
Гость
5 мая 2022, 12:46
А не пробовали открыть ещё рейсы кроме Самара-Москва?
Достижения
Твой первый