Не мой Крым: откровения путешественницы, которая больше не хочет отдыхать на нашем курорте
17 мая 2022, 19:00
Гость
17 мая 2022, 19:06
В Крым ? Ни за что и никогда. Инфраструктура ноль и обдиралово, вода - ваще трабл. А во- вторых он ненаш, принципы должны быть. Можете несогласиться , но мне на💩 ть на ваше мнение 100%.
Гость
17 мая 2022, 19:54
Не утони... если мы все "сходим" на тебя! Дураку рассказывать историю ... учить уму разуму? Ты ни кто и звать тебя ни как.
Гость
17 мая 2022, 19:58
Гость
17 мая 2022, 19:54
Не утони... если мы все "сходим" на тебя! Дураку рассказывать историю ... учить уму разуму? Ты ни кто и звать тебя ни как.
никто,никак-слитно,пятеркин...
Гость
17 мая 2022, 20:38
Гость
17 мая 2022, 19:58
никто,никак-слитно,пятеркин...
После запятой - пробел, учителка.
Гость
17 мая 2022, 20:24
Жесть! 8 лет как ОН наш. Ещё кого приватизировать власть собралась?
Гость
17 мая 2022, 20:39
Финнов может??Но те вовремя уходят в НАТО.Как и шведы.200 лет жили как суседы,но ,увидя агрессию,сразу в военный блок.Шах-мат для России.3 часа на маршрутке от Моск.вокзала в Питере и ты у фиников(так их зовут питерцы) масло вкусное покупаешь...Даже во времена Леньки Брежнева они не отошли,а сейчас вот так.Самая большая граница у России с Финляндией-1300 км и ..ох рано встает охрана...
Гость
17 мая 2022, 19:50
А я бы ото всех, уехал в Мещёру..
Поселиться бы отшельником,
и не нужен мне вовеки берег крымский..
Гость
18 мая 2022, 12:34
"спустя 33 страны, 9 морей и 3 океана, оказалась в Крыму." - у дамочки много денежек, вот и бесится с жиру....
Гость
17 мая 2022, 19:41
Сочинение колхозницы...Это видно уже из ее лексики:каково,аккурат...Так они балакают,имея свое дремучее мнение..И обязательно нужно похвалиться,где они бывали(!)..Как у Шукшина в фильме:где ваша жена?У слонов...Крым-прекрасное,лечебное место,особенно для легких..И Горький,и Чехов посетили его..В Феодоссии отличный музей Айвазовского,чьи картины выставлены в Русском музее..Севастополь,Симферополь-хорошие города..И транспорт нормальный...С таким высокомерием писать об этом прекрасном острове..Дерёвня..Друг Р.Щедрина(муж Плисецкой) в Мюнхене,как он писал,ездил на обыкновенном транссибе,не для иностранцев.Немец был в восторге от увиденного,и на вопрос,хотел бы еще поехать,да хоть сейчас и этим поездом.Слетайте в Африку (черную,не Алжир,Тунис...),Юж.Америку и там увидите "комфорт",но ты едешь не за этим,а...за туманом,за ландшафтом и чудесными ощущениями,кот. ты никогда не забудешь..Как восьмое чудо света,а все остальное- материя,кот.у тебя дома...Не пиши гадости о Крыме и вообще о России..До снобизма деревня не дотянет никогда..
Гость
17 мая 2022, 20:36
Уважаемый(ая), прежде чем обвинять других в деревенской лексике и дремучем мнение, будьте так любезны, удосужьтесь исправьте свою. Многие известные люди прошлого, помимо Крыма, бывали еще и в российских лагерях/зонах/ссылках/сибирях. Так что ж, Вы прикажете нам еще и этими местами восхищаться и восхвалять их?
Если Вы не были ни разу в других странах, то Вам просто не с чем сравнивать. А тем, кто был - есть! И, поверьте, сравнение далеко не в пользу "КрымНашого" просто по одной причине: русско-украинское (ни кого не хочу обидеть) быдло-гопство не вытравить ни чем.
С мнением автора согласен на 100%
Гость
17 мая 2022, 20:52
Гость
17 мая 2022, 20:36
Уважаемый(ая), прежде чем обвинять других в деревенской лексике и дремучем мнение, будьте так любезны, удосужьтесь исправьте свою. Многие известные люди прошлого, помимо Крыма, бывали еще и в российских лагерях/зонах/ссылках/сибирях. Так что ж, Вы прикажете нам еще и этими местами восхищаться и восхвалять их?
Если Вы не были ни разу в других странах, то Вам просто не с чем сравнивать. А тем, кто был - есть! И, поверьте, сравнение далеко не в пользу "КрымНашого" просто по одной причине: русско-украинское (ни кого не хочу обидеть) быдло-гопство не вытравить ни чем.
С мнением автора согласен на 100%
Уж извините меня. И в своей жизни постараюсь съездить в какую-нибудь страну.Не подскажите,в какую:далекую,близкую??Отпишите и охотно возьму ваш совет на заметку.Жду ответа,как соловей лета!!!!!!!!!!!!!
никого,никого,никого ............
Гость
17 мая 2022, 21:36
San-Diego, чего не на фронте, патриот? Ах да, болтать же не мешки второчить..
Самое смешное, что 2/3 наверное там никогда не были и никогда не будут, т.к. денег на жратву не хватает
Гость
18 мая 2022, 07:23
Это точно !!!!Я лучше свои копейки на малой родине потрачу, на реке с красивым названием Волга тоже очень хорошо.
Гость
17 мая 2022, 19:17
Что воля
Что неволя
Все равно кандалы не снимут
Гость
18 мая 2022, 03:10
Статья про отдых вообще-то судя по заголовку, а не про страдания "17 летней тети" решившей поработать халявой в разгар сезона. Даже барану ясно, но только не данной тёте, что 2 месяца аренды дома в любом курорте в разгар сезона - бьют по карману. Отличный уровень журналистики и профессионализма! Причем по тексту она практически все остальное хвалит, недовольство лишь аренда жилья 2 месячная вызвала.
Гость
18 мая 2022, 10:57
Анечка, Вы сейчас в отношениях? Щедрый попутчик предлагает Вам спонсорскую помощь и приятный досуг в дальнем зарубежье (место отдыха можете выбрать сами).
Гость
18 мая 2022, 12:04
Ради интереса наберите в Гугле такой вот запрос:
На Дону зафиксирована первая смерть от крымской геморрагической лихорадки
Гость
18 мая 2022, 12:40
"Не будем забывать и о том, как наши граждане гостеприимны" - это она про крымчан? и когда они вдруг стали нашими гражданами, кроме как по паспорту? Он и и 15 лет назад такими были. Завышенные ожидания у барышни! Подавай ей веранду с колоннами, первую линию и вид на море... ТАких как вы много, а побережье не такое длинное, так что умерьте свои аппетиты! Да и на Лазурном берегу вы вряд ли получите апартаменты с видом и прочими вашими хотелками.
Гость
18 мая 2022, 13:11
Это она в самый разгар пандемии решила пожить на море? Однако, таким бездельникам слишком много платят! В период самоизоляции там исключительно толстосумы спасались от скуки. И чего она хочет со своими запросами - "дешево и миленько" ? Что ж на Лазурный не поехала? Страшно? Связей нет таких?
Гость
18 мая 2022, 11:39
Он совсем не наш. Был в прошлом году. Они откровенно говорят: " а мы вас особо-то и не звали ,да и попробуй под автоматами против что скажи". Очень часто - нескрываемое хамство. Больше - ни ногой туда.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
вос.
778мм 91%Не мой Крым: откровения путешественницы, которая больше не хочет отдыхать на нашем курорте