RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Страна и мир Smartavia запустила распродажу билетов — перелет выйдет дешевле 1,5 тысячи рублей

Smartavia запустила распродажу билетов — перелет выйдет дешевле 1,5 тысячи рублей

Специальные цены действуют для подписчиков

Компания подготовила 100 тысяч билетов для «своих»

Авиакомпания Smartavia запустила распродажу авиабилетов. В этом сезоне — откидные кресла, бортовая система развлечений, обновленное меню на борту и многое другое. Прямо сейчас можно выбрать маршрут летнего отпуска, и путешествуйте выгодно на рейсах яркого лоукостера Smartavia.

Подписчиков Smart Up приглашают на первую закрытую распродажу авиабилетов. Только для «своих» компания подготовила 100 000 билетов от 1490 рублей*. Специальные цены действуют на всех направлениях Smartavia.

Нужно лишь активировать подписку Smart Up, для вас откроются самые выгодные билеты закрытой распродажи на сайте. Авторизоваться в личном кабинете можно по ссылке. Эксклюзивные тарифы будут отмечены специальным значком «Распродажа».

Акция будет действовать с 1 июня 10:00 по 3 июня 23:59. Даты, на которые можно приобрести билеты, — с 6 июня по 29 октября 2022 года.

Этим летом компания увеличила количество рейсов на популярных направлениях Smartavia и открыла много новых маршрутов по России. Например, путешествие по маршруту из Самары в Москву обойдется подписчикам от 1690 рублей, а для всех остальных (без подписки) — от 2520 рублей. Стоимость перелета в Санкт-Петербург для подписчиков по распродаже начинается от 2490 рублей (для всех остальных — от 4550 рублей).

Оформить подписку Smart Up можно прямо сейчас. Подписчикам откроются эксклюзивные тарифы по закрытой распродаже, а также станут доступны гарантированные скидки на авиабилеты и багаж на целый год вперед.

* Билеты по распродаже доступны исключительно подписчикам Smart Up при оплате заказа на сайте flysmartavia.com. Указана минимальная стоимость авиабилетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону с учетом сборов, действующая после авторизации подписчика Smart Up в личном кабинете Smartavia. Количество мест в рамках распродажи ограничено на каждом рейсе. Иные скидки в рамках распродажи не применяются. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов, регулировать рейсы, периоды/даты, участвующие в распродаже, и добавлять иные направления в распродажу.

Акционерное общество «Авиакомпания Смартавиа». ОГРН: 1042900018908. 163053, Архангельская область, г. Архангельск, пос. Талажский авиагородок, улица Аэропорт Архангельск.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления