RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Можно ехать, если хотите рискнуть жизнью»: честные рассказы туристов об отдыхе в ближнем зарубежье

Гость
29 июля 2022, 17:14
А вот перестаньте ездить по недружественным странам на пару тройку лет и отношение тут же изменится.
Гость
29 июля 2022, 17:32
Если честно,то вас никто в недружественных странах не ждет..Так что не грози,рублевый..И в этих странах люди к русским нормально относятся.Веди себя по-человечески.Приехал в Сванетию,одень шапочку Сванетии,прехал в Кахетию,одень шапочку Кахетии-так говорят в Грузии..Приезжай и посмотри,как мирно мы живем в Европе..
Гость
29 июля 2022, 20:20
Гость
29 июля 2022, 20:20
Если честно,то вас никто в недружественных странах не ждет..Так что не грози,рублевый..И в этих странах люди к русским нормально относятся.Веди себя по-человечески.Приехал в Сванетию,одень шапочку Сванетии,прехал в Кахетию,одень шапочку Кахетии-так говорят в Грузии..Приезжай и посмотри,как мирно мы живем в Европе..
Вот только не надо нас учить ... сидишь без света и воды.еще и без отопления зимой останешься! А все учишь .как нам жить.Свалил из страны .ну и сиди тихо.
Гость
29 июля 2022, 23:16
Гость
29 июля 2022, 23:16
Вот только не надо нас учить ... сидишь без света и воды.еще и без отопления зимой останешься! А все учишь .как нам жить.Свалил из страны .ну и сиди тихо.
ой, как мило, что ты за нас переживаешь. хотя весь центр Самары без канализации и с водой из водоразборных колонок.
Гость
29 июля 2022, 16:55
А мне и дома ( в РОССИИ) все нравится! Чтобы куда либо ехать и тратить свои деньги и мучится - нет увольте!
Гость
29 июля 2022, 17:26
Где ты был в России?На своем огороде?Ты ее знаешь, Россию? Был ты везде..пальцем на карте географической..Слетай на Японское море или Татарский пролив(купаться можно).Вот там начинается твоя Родина!!!!!!
Гость
30 июля 2022, 14:42
Вы наверное хотели чтобы акупантов везде с цветами встречали 🤣 ? Почему вы не клеете Z на свой авто когда едете в Абхазию ? Почему кто наклеил снимаете перед поездкой ? Если герои - ехайте с наклейкой 🤣.
Гость
30 июля 2022, 14:43
Назад на поезде без тачки ехать неохота.
Гость
29 июля 2022, 18:45
Всё ждал когда начнут делиться впечатлениями об отдыхе на Южном берегу Ледовитого океана
Гость
30 июля 2022, 09:07
В абхазии вы ненужны, поверьте 🤣. Впрочем как и везде. Там нужны лишь ваши средства. Проблема только в вас. Поддержанты и трусы.
Гость
30 июля 2022, 14:43
Домой пешком без тачки идти неохота.