«Разозлился и сорвался»: отец объяснил жестокие тренировки 8-летней дочери-фигуристки — подробности скандала
Бандитская «Ягодка»: история девушки из бедной семьи, которая стала королевой криминального мира СССР
Люди почти сутки замерзают в многокилометровой пробке. Последствия аномального снегопада на юге России
«Я как на работе, только дома»: менеджер перестроила старую лоджию в панельной «двушке» в кабинет — сколько это стоило
Молодежь работает, осваивается. А вот более возрастным тут точно скучно, сидеть в санаториях, да в детских лагерях под Новокуйбышевском вечно нельзя.
Люди просто понимают, никому они здесь не нужны. Дом, есть дом .
Вспомнился анекдот:
"- Что делаешь?
- Ничего.
- Так ты же вчера ничего не далал!
- Я ещё не закончил."😁
Да % этак 80-90 граждан "усали" в этом царстве с 90-х , да деваться некуда терпилам и ждунам!
Они едут домой. Их можно понять. Путинизм там не приживётся. Это люди совсем другого мышления и свободы. Можно сказать, что они из СССР и расстоватся с этим не хотят.
Наш вождь, возомнивший себя великим начал эту заваруху в 2014. С тех пор там покоя и нет. И ему хорошо. Рейтинг выше высшего. Народу нравится!
Весь народ уже устал и хочет отдохнуть от того что вытвАряет власть уже 22 года
Деньги и выплаты получили 🤣 - теперь можно и отдохнуть 👍. А вы, рабы, бычьте пока 🤣.