Успеть за 12 часов. Расскажем, как съездить на один день в Абхазию, что посмотреть и где вкусно поесть
7 августа 2022, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
8 августа 2022, 00:09
Были 15 лет назад - стало только всё хуже и дороже
Гость
9 августа 2022, 15:00
Это называется: пришёл русский мир и освободил от хорошей жизни.
Гость
8 августа 2022, 00:08
Дерут за всё с туристов по полной, как в Сочах и Крыму, антисанитария, нет правил дорожного движения, сочинский серпантин, можно потерять машину - за эту цену нет даже жалкого подобия условий турецких отелей, впрочем, как и в сочах и крыму! Всё для ждунов и терпил - "по хуану и сомбреро"
Гость
8 августа 2022, 14:57
Кто сказал что вам рады 🤣 ?
Гость
8 августа 2022, 17:58
Абхазия прекрасная страна! Замечательные люди, прекрасная кухня! Были 3 раза, ни разу не отравились. Цены приемлемые, готовят вкусно
Алкоголь покупали только в магазине! На пляжах красотища, никто на голове ни у кого не лежит. Просто уважайте себя и страну, куда вы приехали.
Гость
9 августа 2022, 15:02
Там разруха. Всё что наши "освободители" разломали, так и стоит поломаное. "Русский мир" созидать не способен, только ломать...
Гость
22 августа 2022, 14:52
Пишите, что нельзя без присмотра оставлять вещи, а как же искупаться в море ?
Гость
7 августа 2022, 11:39
Раньше так бчло. Сейчас молодежь извратилась, потаму что к вам ездиет и всё перенимает , прогресс так сказать. А грубить впще ненадо нигде. Нельзя быть культурным только в чужой стране, а дома у себя хабалкой. 🤣. Будьте такими как есть. Но если вы 🐓, то луче сидите дома. Мы обычный народ как и вы, просто мы добрее и воевать нелюбим.
Гость
7 августа 2022, 13:22
добрее и воевать нелюбим- по этому отобрали дома у грузин?
Гость
7 августа 2022, 15:02
Гость
7 августа 2022, 13:22
добрее и воевать нелюбим- по этому отобрали дома у грузин?
Давай вот только не тебе про наши отношения чирикать. Вы ваще крым отжали. Разберись в своей квартире сначала. А мы уж без тебя аак нибудь.
Давай вот только не тебе про наши отношения чирикать. Вы ваще крым отжали. Разберись в своей квартире сначала. А мы уж без тебя аак нибудь.
Чемодан, вокзал и в свою квартиру, там разбираться и на своих сайтах рассказывать
Гость
7 августа 2022, 09:35
Главное там не отравитесь. И если едете туда, берите с собой лекарства от ротавируса. Мы где только не были и только в Абхазии отравились. Грязь, антисанитария, очистные не работают, народ ленивый.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
южн.
768мм 78%СРОЧНО
Назначен новый врио мэра Новокуйбышевска
Успеть за 12 часов. Расскажем, как съездить на один день в Абхазию, что посмотреть и где вкусно поесть