Эту статью нужно обязательно опубликовать на 1 канале и др. федеральных новостях, на следующий же день проблема будет решена. А то по новостным каналам у нас всё как в сказке... все всем довольны и во всём мире люди страдают от отсутствия газа и зерна, а у нас в стране проблем никаких нет вообще...
Теперь даже в трамваях прокручивают аудиопризыв по набору добровольцев до 60 лет, а скоро наверное и до 65 лет будет, и пенсию платить потом не надо будет
до поля брани ещё не доехали, а уже разнылись, армия - это не на диване лежать...
всем все заплатят и только по приказу в соответствии с документами, лучше бы стрелять тренировались и матчасть учили для пользы дела и самосохранения....
Думаю это фейк. 3 знакомых уехали, 2 месяца пообыли там, всё оплатили. Три дня пробыли дома и опять рванули. Ни на что не жаловались. Сказали, что страшно, но это их решение. И не жалеют, что являются защитниками.
что ты,расплакалась прям.., денег вам не платят,ну определись тогда кто ты,доброволец или же наёмник? Ежели доброволец,то не плачь,а ежели наёмник, то тогда да, предъява твоя обоснована!
Власти хитро подвели тень на плетень при наборе рекрутов из холопов до 60 лет - не надо путать добровольцев и контрактников - и всё по закону и никто никого даже не обманул, всё по доброй воле!
интересно, а что дети этих мобилизованных 35 дней кушать должны. И что такое 2 тысячи в сутки, если у человека, например 2 детей, жена не работает и по двое родителей-пенсионеров с обеих сторон, плюс две прабабушки 90-летние, кто из всех содержать будет?
Пусть бы попробовали Ахмату бабло не выплатить и на довольствие не поставить, а про обмундирование вообще молчу.... Двойные стандарты во всем и для всех
Эту статью нужно обязательно опубликовать на 1 канале и др. федеральных новостях, на следующий же день проблема будет решена. А то по новостным каналам у нас всё как в сказке... все всем довольны и во всём мире люди страдают от отсутствия газа и зерна, а у нас в стране проблем никаких нет вообще...
Вы что, туда за деньгами собрались? Вы разве не по зову души едете, русский мир защищать?
Неужели обманули? 😂
😂 😂 😂
добровольцы за деньги по другому называются так то.
Теперь даже в трамваях прокручивают аудиопризыв по набору добровольцев до 60 лет, а скоро наверное и до 65 лет будет, и пенсию платить потом не надо будет
Путриотам денежку не заплатили. плак плак
Как так? И тут обманули? Провести проверку и виновных наказать по всей строгости военного время!
Зато набор добровольцев в трамвае аж рекламируют правда пока только до 60 лет!? Скоро до 65 лет сделают - как на пенсию?
Ой ой ой. Хнык хнык хнык. Денежек им не дают. Бензопилы нет и кушать мало. Тьху. Добуровольцы. Плохо им вишь ли
А когда записывались чтобы людей убивать им плохо не было?
до поля брани ещё не доехали, а уже разнылись, армия - это не на диване лежать...
всем все заплатят и только по приказу в соответствии с документами, лучше бы стрелять тренировались и матчасть учили для пользы дела и самосохранения....
Никаких выплат пусть работают на благо Родины!Это профессия Родину защищать!
Россия будет свободной
Думаю это фейк. 3 знакомых уехали, 2 месяца пообыли там, всё оплатили. Три дня пробыли дома и опять рванули. Ни на что не жаловались. Сказали, что страшно, но это их решение. И не жалеют, что являются защитниками.
"Лукашенко заявил, что "никакая Украина не воюет" с Россией"-mk
Начальник штаба предложил по возможности скинуться в общий котел, чтобы купить еду. - серьезно??? Все идет по плану? Слов на все это нет...
МЫ "своих" не бросаем - мы ИХ (ждунов и терпил) регулярно кидаем
что ты,расплакалась прям.., денег вам не платят,ну определись тогда кто ты,доброволец или же наёмник? Ежели доброволец,то не плачь,а ежели наёмник, то тогда да, предъява твоя обоснована!
А почему с москвы и питера не набирают добровольцев а всё с переферии, деревень, сибири, башкирии, самарии...
Власти хитро подвели тень на плетень при наборе рекрутов из холопов до 60 лет - не надо путать добровольцев и контрактников - и всё по закону и никто никого даже не обманул, всё по доброй воле!
интересно, а что дети этих мобилизованных 35 дней кушать должны. И что такое 2 тысячи в сутки, если у человека, например 2 детей, жена не работает и по двое родителей-пенсионеров с обеих сторон, плюс две прабабушки 90-летние, кто из всех содержать будет?
Скажите спасибо ещё и платят а вот ведут мобилизацию и все пойдут за как в 40 года
ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ?! Чьему плану? Плану США (недавних ещё партнеров нашей власти) ещё с 90-х?
Пусть бы попробовали Ахмату бабло не выплатить и на довольствие не поставить, а про обмундирование вообще молчу.... Двойные стандарты во всем и для всех