СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
Гражданин РФ
19 авг 2022 в 13:14

Эту статью нужно обязательно опубликовать на 1 канале и др. федеральных новостях, на следующий же день проблема будет решена. А то по новостным каналам у нас всё как в сказке... все всем довольны и во всём мире люди страдают от отсутствия газа и зерна, а у нас в стране проблем никаких нет вообще...

Гость
19 авг 2022 в 14:47

Вы что, туда за деньгами собрались? Вы разве не по зову души едете, русский мир защищать?

Гость
19 авг 2022 в 13:25

Неужели обманули? 😂

Гость
19 авг 2022 в 13:23

😂 😂 😂

Гость
19 авг 2022 в 14:58

добровольцы за деньги по другому называются так то.

Гость
20 авг 2022 в 07:46

Теперь даже в трамваях прокручивают аудиопризыв по набору добровольцев до 60 лет, а скоро наверное и до 65 лет будет, и пенсию платить потом не надо будет

Путриотам денежку не заплатили. плак плак

Перец Иван !
19 авг 2022 в 16:07

Как так? И тут обманули? Провести проверку и виновных наказать по всей строгости военного время!

Гость
19 авг 2022 в 18:49

Зато набор добровольцев в трамвае аж рекламируют правда пока только до 60 лет!? Скоро до 65 лет сделают - как на пенсию?

Фома
20 авг 2022 в 11:11

Ой ой ой. Хнык хнык хнык. Денежек им не дают. Бензопилы нет и кушать мало. Тьху. Добуровольцы. Плохо им вишь ли

А когда записывались чтобы людей убивать им плохо не было?

Гость
19 авг 2022 в 13:29

до поля брани ещё не доехали, а уже разнылись, армия - это не на диване лежать...
всем все заплатят и только по приказу в соответствии с документами, лучше бы стрелять тренировались и матчасть учили для пользы дела и самосохранения....

Гость
19 авг 2022 в 17:05

Никаких выплат пусть работают на благо Родины!Это профессия Родину защищать!

Сергей
19 авг 2022 в 20:31

Россия будет свободной

Гость
20 авг 2022 в 17:24

Думаю это фейк. 3 знакомых уехали, 2 месяца пообыли там, всё оплатили. Три дня пробыли дома и опять рванули. Ни на что не жаловались. Сказали, что страшно, но это их решение. И не жалеют, что являются защитниками.

San-Diego
19 авг 2022 в 15:36

"Лукашенко заявил, что "никакая Украина не воюет" с Россией"-mk

Историю учили?
19 авг 2022 в 15:43

Начальник штаба предложил по возможности скинуться в общий котел, чтобы купить еду. - серьезно??? Все идет по плану? Слов на все это нет...

Гость
19 авг 2022 в 18:44

МЫ "своих" не бросаем - мы ИХ (ждунов и терпил) регулярно кидаем

Гость
19 авг 2022 в 23:03

что ты,расплакалась прям.., денег вам не платят,ну определись тогда кто ты,доброволец или же наёмник? Ежели доброволец,то не плачь,а ежели наёмник, то тогда да, предъява твоя обоснована!

Гость
20 авг 2022 в 07:41

А почему с москвы и питера не набирают добровольцев а всё с переферии, деревень, сибири, башкирии, самарии...

Гость
20 авг 2022 в 07:44

Власти хитро подвели тень на плетень при наборе рекрутов из холопов до 60 лет - не надо путать добровольцев и контрактников - и всё по закону и никто никого даже не обманул, всё по доброй воле!

гость
6 окт 2022 в 09:18

интересно, а что дети этих мобилизованных 35 дней кушать должны. И что такое 2 тысячи в сутки, если у человека, например 2 детей, жена не работает и по двое родителей-пенсионеров с обеих сторон, плюс две прабабушки 90-летние, кто из всех содержать будет?

Гость
21 авг 2022 в 11:54

Скажите спасибо ещё и платят а вот ведут мобилизацию и все пойдут за как в 40 года

Гость
19 авг 2022 в 18:51

ВСЁ ИДЕТ ПО ПЛАНУ?! Чьему плану? Плану США (недавних ещё партнеров нашей власти) ещё с 90-х?

Гость
20 авг 2022 в 07:39

Пусть бы попробовали Ахмату бабло не выплатить и на довольствие не поставить, а про обмундирование вообще молчу.... Двойные стандарты во всем и для всех