перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Евросоюз расторг соглашение об упрощенном визовом режиме с Россией

31 августа 2022, 16:10
В этой средневековой Европе делать нам уже нечего. Так что - всё равно.
31 августа 2022, 16:17
274671630, сиди Ванька на пеньке), в прогрессивной росси
Гость
31 августа 2022, 16:21
31 августа 2022, 16:17
274671630, сиди Ванька на пеньке), в прогрессивной росси
А пенёк потому что дерево в китай продали?
Гость
31 августа 2022, 16:25
Лапти зашей, а то щи нечем хлебать будет, лапотник.🤣. Там хоть бвмагой подтираются, а ты все пальцем об стену, развитый ты наш.
Гость
1 сентября 2022, 06:54
А мы им ограничим! Не видать им красот зубчаниновки и вечернего металлурга
Гость
31 августа 2022, 22:47
Где контр санкции и импортозамещение?! Где рывки и прорывы?! Одни фейки, популизм, бравада, очковтирательство, обман и сокрытие фактов! "Всё по плану"? Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации власти"?! 80% ждунов и терпил ZA даже без опросов росстатов и вциомов!
Гость
1 сентября 2022, 09:09
Иди работай, хватить скулить тут в комментах
4 сентября 2022, 13:18
Гость
1 сентября 2022, 09:09
Иди работай, хватить скулить тут в комментах
Гость, иди Соловьева смотри
Гость
1 сентября 2022, 09:53
Садисты эти европейцы. Сначала дали возможность посмотреть, как хорошо люди могут жить, а теперь и это ограничивают, а то и лишить хотят.
Гость
1 сентября 2022, 22:05
Гость, вы шутите, в Европе, как и Америке, больше людей за чертой бедности и без доступа к социальной помощи и медицине, нежели чем в России. процент не могу привезти но в интернете найдете легко. в южной Корее и Японии с этим тоже печально. красивая жизнь только в кино.
4 сентября 2022, 13:19
Гость
1 сентября 2022, 22:05
Гость, вы шутите, в Европе, как и Америке, больше людей за чертой бедности и без доступа к социальной помощи и медицине, нежели чем в России. процент не могу привезти но в интернете найдете легко. в южной Корее и Японии с этим тоже печально. красивая жизнь только в кино.
Гость, уйду уже отсюда, Европа у нее загнивает 😁😁😁😁
Гость
31 августа 2022, 17:58
Zомби должны быть невыездные, для безопасности нормальных людей.
Гость
31 августа 2022, 18:36
Запасайся кизяком...
31 августа 2022, 16:11
Очередная победа
Гость
31 августа 2022, 23:23
они уже выстрелили себе в обе ноги и руки и все никак не успокоятся, особенно прибалты: все советское достояние слили капиталистам, промышленность ниже плинтуса, ничего сами не создали, страны голодранцы с нищим населением но зато в Европу можно на заработки без виз- есть чем гордится!
Гость
1 сентября 2022, 12:37
Если там нищее население, то что тогда у нас?
Гость
1 сентября 2022, 22:07
Гость
1 сентября 2022, 12:37
Если там нищее население, то что тогда у нас?
Гость, у кого у вас не знаю в в России много социальных программ, поддержка молодых семей, бесплатная медицина и образование, гранты, поддержка ветеранов и пенсионеров субсидиями.
Гость
1 сентября 2022, 22:10
Гость
1 сентября 2022, 12:37
Если там нищее население, то что тогда у нас?
Гость, вы посмотрите в Гугл Мапс столицу Литвы это просто село! реально!!!! каждый 5й житель Вильнюса в риске нищеты.
Гость
31 августа 2022, 16:22
В деревне Гадюкино опять идут дожди.
Гость
31 августа 2022, 18:33
Да, "упрощенного" и не было никогда...