Скорее, нужен альтернативный мавзолей в Ельцин-центре, для таких как он.
Гость
3 сентября 2022, 22:12
По мнению большинства граждан страны ОН враг и предатель!
Гость
4 сентября 2022, 11:05
Так точно и совершенно верно 👍.
Гость
3 сентября 2022, 22:11
Почему православная церковь его не предаст анафеме?
Гость
3 сентября 2022, 22:11
ГОСИЗМЕНА и ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Гость
3 сентября 2022, 20:38
дождь, хороший человек!
Гость
3 сентября 2022, 19:59
.уду мимо проезжать обязательно нагажу.
Гость
3 сентября 2022, 19:02
Перестройку в СССР делал, а жить уехал в германию, это как? Живи там, где перестроил
Гость
3 сентября 2022, 21:19
Это вы нынешним?
Гость
3 сентября 2022, 16:30
БОЛЬШАЯ личность 20 века!
Вывел войска из Афгана,вернул Сахарова из ссылки в Москву (в Нижнем у этого дома памятник стоит),а также др.людей Ростроповича итд,только Корчной не возвратился,столпотворение было у киосках за прессой,люди получили возможность на съездах..говорить!!!!И самое главное,когда такая махина (СССР и стр.Варш.договора) пошла под откос,то он все решил мирно:отпустил в свободн.плавание всех,кроме России-своей страны и что делать???? когда нефть по 9 долл и россияне криворукие,чтоб не сделали,никому на рынке не надо..Прошло 30 лет и НИКТО не приблизился к России:или в НАТО и ЕС,или сами по себе,живут все так же от нефти и газа эти пятеркины и ...больно делают нашему младшему брату..Да теперь еще изгои во всем.. Лучше стало?????
Гость
3 сентября 2022, 17:35
Отдельное спасибо Горбачеву за открытие границ!!!!Уничтожил этот занавес железный!!!Отлично
Гость
3 сентября 2022, 15:41
Судя по отзывам, усопший пользовался заслуженным авторитетом у россиян. Никто не говорит с каким знаком этот авторитет, уж с каким заслужил.
Гость
3 сентября 2022, 13:28
Сталин, убил кучу людей - отэц народов.
Горбачёв, запретил пить водку - ненавидят до сих пор.
Гость
3 сентября 2022, 15:18
Сам в это время пил коньяк Французский.
Гость
3 сентября 2022, 13:23
Обязательно как нибудь отложу когда мимо ехать буду.
Гость
3 сентября 2022, 13:22
Ничтожество.
Гость
3 сентября 2022, 13:22
В ад на комбайне.
Гость
3 сентября 2022, 13:21
На помойку и в бачек.
Гость
3 сентября 2022, 12:22
А вот ты Явлинский, и попался!
Собираться больше трёх нельзя в этой стране!
А ты уже митинг собрал!
Ага, попался!
Здесь тебе не 90-е..
Что, "Будку гласности", вспомнили...😁
Гость
3 сентября 2022, 12:19
Не знаю кому как, а мне наиболее омерзительна картина - охранников разных "Тел". Современная картина реалий страны.
Суетливые бритые рязанские пареньки, ростом за 180..
Угодливо открывающие бронированые двери лимузинов, что то бормочущие в рации, важные собой.
Во всей красе, Антиутопия..
Зря людей задерживают, не на асфальт же им плевать.
Гость
3 сентября 2022, 15:16
Совершенно верно.
Гость
3 сентября 2022, 11:43
Мягкому, простодушному и безхитросному Мишке-комбайнеру очень нравилось быть генсеком, на равных разговаривать с лидерами запада.
Отсюда все его уступки западу. Он наивно думал, что хорошие личные отношения с президентом америки тождественны таким же отношениям между СССР и странами запада. А западные лидеры этим и пользовались вовсю.
Гость
3 сентября 2022, 13:07
Вы только что прочитали методичку обиженного на весь мир.
Достижения
Свой среди своих