RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. После этого гостей наказали штрафами, а диджея отправили под арест

14 сентября 2022, 14:31
Гость
Гость
15 сентября 2022, 10:10
Коммент с песней про велосипед удалили 😁 значит - точно запрещенка. как же я фигею с этого зоопарка..
Гость
15 сентября 2022, 08:58
> В суде отметили, что песня «Червона калина» используется украинскими националистами Отметили ли в суде, что украинскими националистами используются буквы, звуки, интернет, радио, телевидение, транспорт, воздух, вода, гравитация, Солнце, Луна?
Гость
15 сентября 2022, 07:08
Когда Крым вернётся, в состав Украины, местные будут рассказывать как нацисты запрещали просто слушать песни на украинском языке. И ведь не соврут....
Гость
14 сентября 2022, 22:18
Такими темпами скоро весь мир только на русском языке гоаорить будет и петь патриотические русские песни.
Гость
14 сентября 2022, 21:12
Борщ перестали готовить в некоторых столовых. Могут привлечь.
Гость
15 сентября 2022, 14:55
А "котлеты киевские"?
Гость
14 сентября 2022, 19:26
"Русская идея, русский мир, особый путь. Запад отстой. У нас самобытная культура мы особые" - всё это чистой воды НАЦИЗМ. Обыкновенный русский нацизм...
Гость
14 сентября 2022, 19:05
молиться так чтоб лоб расшибить? с каких это пор песня народная является атрибутикой? РФ является многонациональной страной , а значит и песни национальные имеем право петь... это нацисты присвоили песню народную, а не люди поют их песни... вон говорят и конфеты украинские таможня не пропускает с территории казахстана, или конфеты тоже атрибутика, несмотря на паралельный импорт? вот интересно, а бульбу тоже запретят есть в нашей строне???
Гость
14 сентября 2022, 18:25
Это уже диагноз для этой диктатуры и конечная агония скоро наступит.
Гость
14 сентября 2022, 17:15
За жёлто-синие кроссовки уже было, теперь вот так.
Гость
14 сентября 2022, 17:00
Неужели весь этот идиотизм происходит на самом деле?
Гость
14 сентября 2022, 18:11
Гость, сомневаешься ещё?! Нацизм реально есть, но вот с какой стороны,это вопрос... Да в принципе и вопросов то нет,и так ясно ! Я гражданин России,но не сторонник "государства" ,творящего беспредел под именем "Россия".!
Гость
14 сентября 2022, 16:51
А еще украинскими националистами используется туалетная бумага, чай, обувь, одежда, а иногда -страшно подумать!- даже русский язык и воздух для дыхания. Немедленно запретить все перечисленное!
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 сентября 2022, 16:37
Глупость-то какая. Я что, должен следить, чья песня является какой-то там атрибутикой какой-то там организации? Это шутка что ли? Если это не шутка, то наша страна в дерьме с таким положением дел.
Гость
14 сентября 2022, 17:12
С пробуждением!
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Некоторые ещё и буквы используют вражеские. За это только штраф или сразу арест?
Гость
14 сентября 2022, 16:13
Так их !!! 👍😁
Гость
14 сентября 2022, 16:18
А завтра тебя так 💩
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2022, 15:47
В России проживает очень много народов, более 150. У каждого своя культура, свой язык, традиции, песни, сказки, праздники, может быть и своя религия. Все они чтут свой язык и свою культуру. Самыми многочисленными народами на территории России являются русские, татары, украинцы, башкиры, белорусы.. Это из учебника Окружающий мир для начальной школы... Конечно, мы не знаем всего контекста, но описанное в статье может быть понято как "перегибы на местах"
Гость
14 сентября 2022, 20:00
В России и немцы живут. Они могут захотеть марш Хорса Весселя послушать.
Гость
15 сентября 2022, 14:08
Гость
14 сентября 2022, 20:00
В России и немцы живут. Они могут захотеть марш Хорса Весселя послушать.
в России - пожалуйста. а вот в демократической Германии - огребешь по полной .
Гость
14 сентября 2022, 15:25
Александр Малинин пел эту песню. Ему задним числом штраф не пришлют? В фильме " В бой идут одни старики" Капитан Титаренко (Леонид Быков) поет эту песню. Теперь и фильм под запретом? Народ только против себя настраивают. Уже просто какое то безумие.
Гость
14 сентября 2022, 15:36
Почему безумие? Обыкновенный нацизм (русский)
Гость
14 сентября 2022, 15:39
Этот фильм больше не показывают. И вряд ли будут.
Гость
14 сентября 2022, 15:59
Гость, еперь посодют за пропаганду нацизма.
Гость
14 сентября 2022, 15:08
Опубликуйте весь список песен, которые нельзя петь и думать! Чтобы заранее знать, а то завтра эксперты решат, что использование словосочетания "украинская песня" в этой статье является преступлением.
Гость
14 сентября 2022, 15:01
Есть такая великая рок-группа Pink Floyd. Распалась правда. Но в этом году выпустила клип именно этой песни. И что теперь PinkFloyd нельзя слушать?
Гость
14 сентября 2022, 16:01
The name, обьявят в розыск и посадят за пропаганду. Лет 10 впаяют.
Гость
14 сентября 2022, 16:48
Гость
14 сентября 2022, 16:01
The name, обьявят в розыск и посадят за пропаганду. Лет 10 впаяют.
Пропаганду чего? Рок -музыки?
Гость
14 сентября 2022, 14:59
Опять все переврали. Обыкновенная, народная песня. Слушать народные песни теперь преступление. Это уже национализм какой-то (читай нацизм)
Гость
14 сентября 2022, 18:58
Не ври. Автор слов Григорий Трух автор музыки Степан Чарнецкий. Марш сечевых стрельцов.
Гость
14 сентября 2022, 19:23
Гость
14 сентября 2022, 18:58
Не ври. Автор слов Григорий Трух автор музыки Степан Чарнецкий. Марш сечевых стрельцов.
Есть песни, которые стали народными. Как например сон Стеньки Разина. Есть версия, что автор у Червоною колины есть. Ну и что? Почему её нельзя слушать? Потому, что русо-нацисто не велят
Гость
14 сентября 2022, 19:59
Гость
14 сентября 2022, 19:23
Есть песни, которые стали народными. Как например сон Стеньки Разина. Есть версия, что автор у Червоною колины есть. Ну и что? Почему её нельзя слушать? Потому, что русо-нацисто не велят
Потому, что эта песня гимн украино-нацистов. Хотя откуда это знать егэшкам...
Гость
14 сентября 2022, 14:52
Скоро можно будет только петь гимн и ходить строем. Не страна , а лагерь строго режима.
Гость
14 сентября 2022, 16:02
Гость, так музыка осталась от гимна СССР. Кого свжать будут? Михалкова?
Гость