RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Страна и мир На площади Славы пройдет тематический концерт «Своих не бросаем»

На площади Славы пройдет тематический концерт «Своих не бросаем»

Рассказываем подробности

Центром праздника станут площадь Славы и Волжский склон

23 сентября в Самаре на площади Славы с 15:00 до 16:30 пройдет патриотическая общественная акция — тематический концерт «Своих не бросаем». Его участники, жители Самарской области, выразят солидарность в знак проведения с 23 по 27 сентября референдума на территории Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей о присоединении к России.

На площади Славы будут организованы интерактивные площадки, где можно будет записать видео в поддержку российских военнослужащих, волонтеров и жителей Донбасса, а также площадки для сбора гуманитарной помощи.

В мероприятии примут участие политические и общественные деятели, артисты и творческие коллективы, волонтеры.

К событиям, которые происходят сегодня, Самарская область начала готовиться еще несколько месяцев назад, когда по инициативе губернатора Дмитрия Азарова 63-й регион одним из первых взял шефство над городом Снежное в Донецкой Народной Республике.

Сегодня там уже работают самарские врачи, строители, отправляются гуманитарные грузы, ведутся работы по восстановлению домов, школ, коммуникаций, заново прокладываются дороги.

Из-за проведения акции рядом с площадью Славы 23 сентября до 18:00 перекрыты дороги.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления