СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Я вернусь, мам»: как по всей стране провожают мобилизованных
«Я вернусь, мам»: как по всей стране провожают мобилизованных

Яяя
24 сент 2022 в 00:27

Мой дед отдал жизнь под Ржевом за счастливое будующее детей, внуков, правнуков... Это счастье?- слёзы в глазах матерей...что же вы делаете! Опомнитесь!!!

Гость
24 сент 2022 в 09:07

Путинское государство не в состоянии обеспечить мобилизованных сухпайком на первые сутки?

Гость
24 сент 2022 в 13:08

Когда уже закончится весь этот кошмар? Сначало от ковида всех лечили, потом "спец операция" началась, теперь вот это: "частичная мобилизация", тоже "добравольная", как прививка от "ковидлы". Ну передохнем мы все: кто на "освободительной спец операции", а кто от горя... и что? А, забыла- все помнят принятый закон "о массовых захоронениях"? Может уже пора топать в этом направлении "в чистом"?

Гость
24 сент 2022 в 07:40

Они идут послушно и добровольно. Их заруки, за ноги тащат. Это их выбор. Только не понятно за что плачут матери?

Гость
24 сент 2022 в 08:50

Храни вас Господь!

Гость
24 сент 2022 в 16:28

Я реву вместе с матерями!!! Много парней забрали с работы. (((( Держитесь, ребята.....Берегите себя. Возвращайтесь домой!!!

Гость
24 сент 2022 в 17:34

Не будьте наивными, если профессиональные военные не смогли ничего сделать, диванные алкаши точно ничего не сделают. А людей жалко конечно, по обе стороны, но там хоть понятно за что воюют, а эти...

Гость .
24 сент 2022 в 06:14

вот оно -горе людское .

Smart
24 сент 2022 в 09:40

Шансов вернуться нет. Раньше даже контрактники имели конечный срок службы. У этих нет. Выйти из боя можно только по ранению. Вылечат и обратно. Ну и пока не убьют.

Иннокентий
24 сент 2022 в 15:08

Рабы вперёд за царя, за пескова у которого вся семья жила в сша до февраля

Гость
25 сент 2022 в 10:22

Обманутые люди расплачиваются за химерные идеи бездарных политиков.
такое было уже не раз.

Гость
25 сент 2022 в 13:52

А где полиартрит? Суставы опухди настолько, что обувь не одеть... С экземой можно воевать, а вот если и ходит с трудом? Список полный бред!!!!