с какого хрена тогда запасников загребают,ежели "картонный маршал" объявил призыв резервистов,(если такие есть вообще)! У нас на работе мужикам повестки пришли,а они не резервисты,а запасники! Кто желал ,уехали туда,неважно по убеждению или за деньги,а те которых по принуждению,чего они там навоюют,а?
Гость
26 сентября 2022, 13:25
Сделайте репортаж из Рощинского. Люди разное пишут. Правда ли, что не хватает экипировки? Чем писать всякую чепуху про беглецов.
Гость
26 сентября 2022, 16:48
Гость, Рощинский это цветочки,ягодки на передовой!
Гость
27 сентября 2022, 09:53
Это такая мелочь. Оружия нет...
Гость
26 сентября 2022, 17:23
Как с Ковидом - сколько ИМ надо, столько и выявят (призовут)
Гость
26 сентября 2022, 13:28
О 300 тысячах известно только на словах. Нигде в документах это не прописано. Интересно было бы узнать, ведется ли статистика по количеству мобилизованных вообще.
Гость
26 сентября 2022, 13:44
Говорят одно, а подписывают другое, вот у людей нервы и сдают. Верните тогда запасников домой.
Гость
26 сентября 2022, 15:01
Вы хотите сказать, что сейчас забирают только тех, у кого контракт с минобором?
Гость
26 сентября 2022, 19:29
Поддерживаю! Расскажите о призванных в Рощинском и все ли им хватает в плане экипироовки и пр.????Каски и броники все ли есть, а то слухи разные!!!!
Гость
26 сентября 2022, 13:25
Правда надо все самому покупать даже бронежилет? Все пишут
Гость
26 сентября 2022, 17:02
Joker, походу "броник" придётся прикупить всем в скором времени ,кому не безразлична дальнейшая судьба России.России без этого безрассудства нынешних управителей.
Такая практика была на Украине еще лет 15-30 назад. В России такого нет и не будет. Экипировки и вооружения на складах хватит на несколько армий численностью не менее чем к окончанию ВОВ.
Не переживай, всем хватит с избытком.
Такая практика была на Украине еще лет 15-30 назад. В России такого нет и не будет. Экипировки и вооружения на складах хватит на несколько армий численностью не менее чем к окончанию ВОВ.
Не переживай, всем хватит с избытком.
Стрелков говорит другое. Я скорее поверю Стрелкову, чем какому- то чохому. Тем более, что даже советское не вечное. Все имеет срок годности.
Гость
26 сентября 2022, 14:13
Фейк очередной?! Кто какой контракт заключил из большинства тех кого забрали!?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 79%Кто резервист, а кто запасник? Объясняем различия