СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Будет ли Путин сегодня обращаться к стране? Ответили в Кремле»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
5 окт 2022 в 14:49

Век бы неслышать.

Коммунист
5 окт 2022 в 14:14

Пусть выступает. Про печенегов забыл рассказать, видимо.
Будет - не будет. Какая разница или полная мобилизация на подходе? Что он может еще сказать?

Гость
5 окт 2022 в 16:04

Если переименует СВО в КТО - придётся всех гражданских по домам распускать.
Ведь ловить террористов - это работа Росгвардии и ФСБ....

Гость
5 окт 2022 в 14:40

Мели, E-mail.

Гость
5 окт 2022 в 18:13

В трудное для страны время… Далее по ежегодному сценарию… Становится как Леонид Ильич в последние годы правления. Обещал повышение с 1 октября 2022 повышение пенсий силовикам. Действительно повысил аж на 80 рублей. Благодетель! А обещал на 4+5%. Пойдем за него воевать в аванс.

Гость
5 окт 2022 в 18:41

А что сказать, если вчера опять "выроаняли оборону"!

fhahaha
5 окт 2022 в 19:08

63 ру придется много данных передавать, но комментарии радуют, устал народ))

Гость
5 окт 2022 в 19:16

Позор такому главнокомандующему за развал, предательство и дискредитацию армии и страны!

Гость
5 окт 2022 в 19:15

Когда ОН и ЕГО окружение ответят согласно ужесточенному УК, им же и утвержденному, за всё то что натвАрили (развал всего по факту, госизмена, предательство, халатность, вредительство, коррупция, провал всех реформ и импортозамещения)?

angry bird
5 окт 2022 в 19:56

как оно там : вы знаете, что я могу вам сказать. И я знаю, что вы мне можете ответить.
такчто нафиг это лицемерие, все всё давно поняли. Окромя zомбанутых.

Гость
5 окт 2022 в 20:39

На саммите ШОС и то изгоем был. Стоит такой грустный, ждёт президента Узбекистана. А тот снизошёл до рукопожатия... нерукопожатного.. Что может нам сказать Лузер? Такую державу угробил!...

Гость
5 окт 2022 в 22:04

Ни одного слова правды за 20 лет не сказал. Прям вообще ни одного! Трусливее человека даже вообразить невозможно

Сергей
5 окт 2022 в 22:56

Запад опять мешает улучшать жизнь обычных граждан?

Гость
5 окт 2022 в 23:44

22 года обращений, посланий и призывов... и вранья кланово-олигархической коррумпированной власти!

Ферапонтиков
6 окт 2022 в 05:07

Очень все плохо.

Smart
5 окт 2022 в 19:47

Видели пародию на песню Шамана? Наберите: "Я Лузер"

Гость
6 окт 2022 в 09:29

Странно, очень странно.. А где же сторонники? Вот я чисто хочу у них поинтересоваться. Есть хоть один случай чтоб наш Путин не соврал? Можно хотя бы один пример?

El-Khab
6 окт 2022 в 23:38

А вам, уважаемые комментаторы, лишь бы вякать, лёжа на диванах, как зомби повторяя навязанную либеральной средой ложь))