СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Срочников принуждают ехать в зону боевых действий. Это законно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
6 окт 2022 в 05:53

никогда такого не было и вот опять.

Гость
5 окт 2022 в 23:32

Так грамотно и организованно провели мобилизацию, что набрали 300 тысяч, а сбежало от мобилизации 500 тысяч?! Да и эти 300 тысяч обеспечить всем необходимым не могут и обучить нормально не в состоянии! Опять Всё по плану?

Гость
5 окт 2022 в 19:57

Кто бы сомневался. И раньше солдатам делали такое предложение, от которого никто не мог отказаться. Жить захочешь подпишешь... А уж теперь. Нельзя идти в армию, если конечно хочешь жить с руками и ногами

Гость
5 окт 2022 в 18:59

У мегя сметчики и другие ИТРовцы уехали в Турцию , успели. Фсеееё. , фирма встала. Теперь банкротство и работа в чёрную. Вот вам реальность. Даже котов и собак чипировали и увезли с собой, я в шоке. А они говорят - Мы своих небросаем. Я на них несержусь. Пусть лутше живыми останутся пацаны на чужбине. Желаю чтобы вернулись , но они в диктатуру невернутся. Некоторые аже там работу нашли. Вот так.

Гость
5 окт 2022 в 19:17

Позор такому главнокомандующему за развал, предательство и дискредитацию армии и страны!

Гость
5 окт 2022 в 19:12

Пенсионный возраст не поднимут - это фейк...
На Украину напа... освобождать не будем - это фейк...
Мобилизацию проводить не будем - это фейк...
Срочников в зону боевых действий посылать не будем - это фейк...
Россия еще не начала толком воевать - это фейк...

прохожий
6 окт 2022 в 08:04

Я помню времена, когда Шойгу буквально носили на руках за "возрождение великой армии", даже кандидатом в президенты прочили...

Наталья.
5 окт 2022 в 19:49

Доброго часа! Скажите, пожалуйста, когда завоют сирены, куда бежать? Ну, реально? Где по районам расположены бомбоубежища? Вот реально проблема. Метро пустит? Разместит? Бомба ядерная, пущенная из Польши летит до Самары 30 минут. Мы жить хотим, пока мобилизованные как крысы в Казахстан бегут. А куда их женам и детям прятаться? .....

Гость
5 окт 2022 в 20:46

Обычно их вовсе не посылают в зону боевых действий. Просто привозят в место на которое наступают украинцы, после чего они как бы сами собой в месте боевых действий оказываются.

Гость
5 окт 2022 в 18:59

Это не боевые действия, а действия повышенной агрессивности.

Гость
6 окт 2022 в 11:15

Нет, это наша территория, а на нашей территории они могут находиться где угодно