перейти к новости

Оба летчика потеряли сознание? Как и почему рухнул военный самолет — хроника трагедии в Иркутске

24 октября 2022, 15:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
24 октября 2022, 22:26
Это что.. Вот когда гражданские начнут падать без нужного обслуживания и запчастей...
Гость
24 октября 2022, 16:15
Я думаю, что нужно проверить основательно коллектив аэродрома. Это -диверсия. Первое крушение было сигналом. Теперь второе, и думаю, что не последнее...Что-то вкололи в аппарат которым дышат пилоты, и они уснули, или потеряли сознание. И в первом и во втором случае.
Гость
24 октября 2022, 17:16
Людмила, ну Вы блин конспиролог, 80 левела! Элементарно некорректно сработала система подачи кислорода (большее или меньшее количество),или же разгерметизация кабины на большой высоте,но в этом случае опять же -подача кислорода имеет жизненнонеобходимое значение. Электроника отказала 99%! А электроника ,сами знаете на каком уровне в нашем "государстве" .
24 октября 2022, 17:45
Людмила, паранойя лечится, главное вовремя начать, поторопитесь!
Гость
24 октября 2022, 16:30
Люди, и даже военные люди, не очень наблюдательны. Я думаю в этом вся причина...Нужно ужесточить дисциплину везде и всюду. Ведь идет спец.операция. А мы расслаблены, живем, как во сне.
Гость
24 октября 2022, 17:21
Людмила, прежде чем начинать "спецоперацию", следовало бы порядок в своей стране навести. Китайская мудрость - "прежде чем наводить порядок у соседа, оглянись три раза на свой дом"
Гость
24 октября 2022, 18:28
Одни летают, не приходя в сознание, другие проектируют так же, а третьи страной управляют
Гость
24 октября 2022, 19:19
Гость, ой как верно
Гость
24 октября 2022, 16:25
Прилетит ответка куда надо. С учетом если это была диверсия!
Гость
25 октября 2022, 11:37
Остатки спирта в кислородной системе, вроде им её промывают.
Гость
24 октября 2022, 16:01
лётчиков жаль! Не мудрёно,что они потеряли сознание или были уже мертвы на момент катастрофы... Мы даже "Ладу Весту" не можем производить без импортных комплектующих (в частности - чипов),а что говорить о высокотехнологичных изделиях. Просрали и разворовали страну! И имена это сотворивших, всем известны!