RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Даже с одним глазом сможет помогать в тылу»: как проблемы со зрением влияют на категорию годности — объясняют врачи

Гость
30 октября 2022, 09:23
Зато отток из страны молодежи подлежащей мобилизации за год превысил уже почти 1 млн - но это не принято обсуждать - табу?!
Гость
31 октября 2022, 11:24
А чего тут обсуждать? Умные люди в авантюры не ввязываются.
Гость
30 октября 2022, 09:59
А как же бравый воин, Илья Дмитриевич Медведев? Он же годен по всем категориям! Он говорят даже "отслужил" в морском спецназе, на острове Русский.(если я его не путаю, с сыном "князя" Игоря Шувалова, тот тоже говорят, сам помню, отслужил либо там же(на острове Русский) и имеет "краповый берет", бойца спецназа! И по возрасту они все до 30 лет! Вот же, - БЕРИТЕ ИХ, т. военкомы! Настоящих воинов, которых вырастили наши достойные господа, правители, министры и премьеры! Про сыновей Матвиенко, я даже не буду вам напоминать. И что в итоге то? А то, что Резервов у нас нескончаемо много, так и Победимъ!
Гость
30 октября 2022, 10:53
На фронте все так плохо?
Гость
30 октября 2022, 09:21
Хромых, кривых, косых, больных... но только не откупившихся мажоров местечковых князьков, всех на фрон и это при том, что власти разрешили отъезд за бугор более 600 тыщь не самых бедных подлежащих мобилизации? Почему не закрыли границы с началом мобилизации для возрастной группы, подлежащей мобилизации? Позорище, вредительство и госизмена?
Гость
30 октября 2022, 10:35
да ну вас нафиг с вашей армией!
Гость
31 октября 2022, 09:17
Ты еще про ЗВРы спроси, почему они были "там")))
Гость
30 октября 2022, 15:04
Конечно можно взять ребят и с отслойкой сетчатки ,и тех кто после операции недавно ,и тех у кого по неврологии заболевания им все равно ,лишь бы майоров не трогать. Ну -ка озвучьте списком , у кого из чинов дети служить отправились ??? Не в штабах сидеть ,а Родину защищать как все??? Вряд ли ответите ,потому что никто.
Гость
30 октября 2022, 15:48
А с "Куриной слепотой" забирают?
Гость
30 октября 2022, 16:21
- так видите? - нет - а так? (подносит ему таблицу к самому носу) - так вижу. - Сестра, пишите: годен для ближнего боя!