RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Россия перебросила войска за Днепр: новости СВО за 11 ноября

11 ноября 2022, 21:00
Гость
196822422

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2022, 17:10
Это называется наступление в обратном направлении)
Гость
12 ноября 2022, 13:12
Судя по карте весь Херсон на правой стороне Днепра, а как раз левая, низинная и вся в озерах, может быть затоплена!
Гость
12 ноября 2022, 13:05
Мы долго молча отступали, Досадно было, боя ждали, Ворчали старики: "Что ж мы? на зимние квартиры? Не смеют, что ли, командиры Чужие изорвать мундиры О русские штыки?"
Гость
12 ноября 2022, 10:51
Треть миллиона мобилизованных были брошены в бой чтобы оборонять Херсон...
Гость
12 ноября 2022, 09:53
Власть потеряла доверие народа уже давно, но в стране ждунов и терпил можно править и дальше
Гость
12 ноября 2022, 08:09
Недавно в ДТП погиб зам "главы" Херсонской области Стремоусов. Это был политик со стажем. Неоднократно принимал участие в выборах. Стабильно набирал около 1-2 процентов голосов. Это реальный рейтинг сторонников русской идеи. И что кто-то верит, что Херсонцы проголосовали за вхождение в состав России?
Гость
12 ноября 2022, 09:23
87 процентов, что ты! Щас митинговать пойдут, наверное.
Гость
11 ноября 2022, 23:23
После выхода ВС РФ с правого берега Днепра в Херсонской области в зоне досягаемости артиллерии ВСУ окажутся три главные дороги «сухопутного моста» в Крым, где также проходит важный маршрут снабжения войск РФ.
Гость
11 ноября 2022, 23:19
Мы своих не бросаем? Украинская армия начала чистки среди местного населения в Херсонской области после отхода ВС РФ. «Всех нелояльных и пророссийских находят очень быстро. Завербованных СБУ местных было немало, сдают соседей, бизнес-конкурентов, случайных людей», — рассказал источник . Многих задержанных ждут серьезные сроки, а то и внесудебные расправы. Сентябрьская ситуация в Харьковской области вновь повторяется. Украинские боевики отыгрываются на мирных и беззащитных людях.
Гость
12 ноября 2022, 20:37
Ложь.
Гость
11 ноября 2022, 23:16
На территории Запорожской области, подконтрольной киевскому режиму, формируется ударный кулак из подразделений ВСУ, боевиков нацбатов и иностранных наемников. Сейчас после отвода российских войск на левобережье Днепра в Херсонской области, запорожское направление снова становится одним из самых опасных.
Гость
11 ноября 2022, 23:12
Переброска войска за Днепр это не бегство из Херсона или отступление - это "отрицательное наступление", очередной хитрый ход медвепутаедроссовича?!
Гость
11 ноября 2022, 23:09
Никто более как сама кланово-олигархическая коррумпированная власть не предавал и не дискредитировал армию, страну и народ с 90-х!
Гость
11 ноября 2022, 23:07
Кто ответит из власти и генералов за отвратительную халатную преступную подготовку и проведение спецоперации и мобилизации, которая привела к огромным потерям людских ресурсов и удару по экономике страны?
Гость
12 ноября 2022, 20:45
Мишку мучает вопрос- Кто ж тут враг таинственный? А ответ ужасно прост и ответ - единственный..
Гость
11 ноября 2022, 23:05
Госизмена, халатность, неадекватность, договорняк и предательство!
Гость
12 ноября 2022, 07:17
Да нет никакой измены. Всё нормальные (не наши) информационные источники все это рассказывали ещё в мае. Точно по срокам. 9 мая, президент сша подписал закон о ленд Лизе. Поставки вооружения увеличились. Предсказывали, что в августе, сентябре СВУ перейдут в контр наступление. Всё как говорили.. Не смотрите ТВ. Врут!
Гость
11 ноября 2022, 23:02
Освободили, денацифицировали, присоединили и оставили - всё ещё по плану?
Гость
11 ноября 2022, 23:01
Сохранили солдат... А сколько солдат поляжет, когда отвоевывать назад будут или оставим врагу "новый" русский город по договоренности?
Гость
11 ноября 2022, 22:59
«Россия перебросила войска за Днепр... хорошо ещё что не через Волгу - перебрасывать, это они умеют...
Гость
11 ноября 2022, 22:51
В сети было много видео о массовых демонстрациях протеста мирных жителей Херсона против Российской армии. И ни одного массового пророссийского митинга. Сегодня уже есть видео, как жители встречают ВСУ. Как освободителей!
Гость
14 ноября 2022, 09:41
Там полтора землекопа встречают ВСУ. А за пророссийский митинг все знают что бывает на Украине (вспоминаем Одессу)
Гость
11 ноября 2022, 22:23
Люди целы, дома тоже. Время покажет.
Гость
11 ноября 2022, 23:04
Может совсем уйти? И дома будут целы, и люди тоже. Время покажет. Даже то, что это столица региона РФ ничего не значит. Кому нужна территориальная целостность России, да? А вот про оставленных людей, граждан РФ, я бы не говорил пока, что там все хорошо.
Гость
12 ноября 2022, 18:50
Время уже всё показало аж с 2014 года!
Гость
11 ноября 2022, 21:58
"Владимир Путин принял решение не ехать на саммит G20" У него столько дел... Как они там без него?
Гость
11 ноября 2022, 22:52
Он нерукопожатный. Никто не захочет даже сфотографироваться с ним.
Гость
14 ноября 2022, 09:42
Гость
11 ноября 2022, 22:52
Он нерукопожатный. Никто не захочет даже сфотографироваться с ним.
Это ты по себе судишь, нерукопожатный? Перед Байденом даже красную дорожку не постелили в отличие от Лаврова )))
Гость
11 ноября 2022, 21:12
И что дальше? Урал?
713_63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 21:12
У меня вопрос - все идёт по плану? Это такой изначально у вас был план?
Гость
11 ноября 2022, 21:29
Изначально это называлось --- СВО по освобождению ЛНР и ДНР ... В результате за 8 месяцев СВО со стороны Украины по Донецку выпущено снарядов больше, чем за предыдущие 8 лет ...
Гость
11 ноября 2022, 21:59
Чую, у них там хороший план, настоящий)
Гость
11 ноября 2022, 22:48
Гость
11 ноября 2022, 21:29
Изначально это называлось --- СВО по освобождению ЛНР и ДНР ... В результате за 8 месяцев СВО со стороны Украины по Донецку выпущено снарядов больше, чем за предыдущие 8 лет ...
СМИ радостно рапортуют о ракетных ударах по городам. Уничтожают инфраструктуру вместе с сотрудниками. Во чем одессит, харьковчанин или киевлянин хуже самарца. За что их убивают? Цель была из освободить или убить всех до одного?
Гость