RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

зап.

753мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Потерь не допущено»: в Минобороны рассказали об отводе войск за Днепр

11 ноября 2022, 14:15
Гость
Гость
12 ноября 2022, 16:08
Чтобы не было потерь сдайте скорее Москву,. Живущие там люди только выкачивают ресурсы из страны, а деньги тратят на заграничные товары, вместо развития собственных.
Гость
11 ноября 2022, 23:16
На территории Запорожской области, подконтрольной киевскому режиму, формируется ударный кулак из подразделений ВСУ, боевиков нацбатов и иностранных наемников. Сейчас после отвода российских войск на левобережье Днепра в Херсонской области, запорожское направление снова становится одним из самых опасных.
Гость
11 ноября 2022, 23:07
Кто ответит из власти и генералов за отвратительную халатную преступную подготовку и проведение спецоперации и мобилизации, которая привела к огромным потерям людских ресурсов и удару по экономике страны?
Гость
11 ноября 2022, 23:03
Освободили, денацифицировали, присоединили и оставили - всё ещё по плану?
Гость
11 ноября 2022, 21:20
СВОрачиваемся
Гость
11 ноября 2022, 20:53
Для жителей "Багдада" звучит песня "Фантазер, ты меня называла!"
Гость
11 ноября 2022, 19:32
Как? Как за 1.5 дня через один мост, ну может быть баржи/понтоны, можно было перевезти 30000 человек и 5000 единиц техники??? Если такие скоростные, то почему не завезли в западный Херсон такое же количество войск, оружия и т.д, что могло бы помочь не только Херсон удержать, но и пробить сухопутный путь в Приднестровье???
Гость
11 ноября 2022, 18:33
Это ж что обнулили наступление?
Гость
11 ноября 2022, 18:14
Драпать куда проще.
Гость
11 ноября 2022, 18:09
Ну и где те 80%, которые типа ZA решения принимаемые властью?! Когда начнется спецоперация по декоррупцификации? 100% ждунов и терпил ZA, даже без опросов вциомов и росстатов!
Гость
11 ноября 2022, 17:51
Ну не шмогли... медвепут сознает свою вину, меру , степень, глубину... наверное...
Гость
11 ноября 2022, 17:49
Потери начались с 24.02.22 с большими допущениями...
Гость
11 ноября 2022, 17:49
ЭТО не отступление - ЭТО "отрицательное наступление", очередной хитрый договорняк "всё по плану"?!
Гость
11 ноября 2022, 17:04
Екзарцизм правого берега
Гость
11 ноября 2022, 17:00
Ну что... ВСУ повторит, как на Змеином? Чтоб прям точно так же! Чтоб позор ВСУ при занятии "оставленной" территории был внесён в историю как "грабли ВСУ"!
Гость
11 ноября 2022, 16:18
Ни минуты не сомневаюсь в компетентности генерала Суровикина и мудрости его решения. Только когда слушал его предложение министру обороны о сдаче Херсона, беспокоился за него: статью 280.1. "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации" никто не отменял.
Гость
11 ноября 2022, 15:31
верим, как не поверить
Гость
11 ноября 2022, 15:25
Политика кругом.
Гость
11 ноября 2022, 15:14
да уж
Гость
11 ноября 2022, 14:30
Уход из Киевской области,,жест доброй воли,,оставление о.Змеиный,,отсутствие значения,, Бегство из Харьковской области,,перегруппировка,,сдача Херсона,,манёвр,, Все по плану
Гость
11 ноября 2022, 17:12
Хватить копировать, Ника. Занимайтесь своим Зеленским.
Гость
11 ноября 2022, 14:26
Всё по плану. Никто не сомневался. Медали и ордена будут вручать за победоносную перегруппировку войск для дальнейшего наступления? Потерь нет. Точнее, потери несет только та сторона. Еще на днях было так "Россия отбила наступление Вооруженных сил Украины по всем направлениям Херсонской области, в том числе, атаку на Снегиревку. Противник несет большие потери, сообщил заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов... В данный момент, как отмечает замглавы администрации Херсонской области, ситуация находится под полным контролем ВС РФ" А сегодня мы на другом берегу. Но это же план?
Гость
11 ноября 2022, 16:34
Ну да, медаль За форсирование Днепра. Она уже есть. Даже придумывать дизайн не надо.
Гость
11 ноября 2022, 17:11
Ну да. А ты бы смог сохранить город и жителей без воды и электричества зимой? Превратить его во второй Ленинград или Сталинград? Аоложить за это кучу людей? Что осталось бы от города к весне под постоянными ударами химарсами? Даже Суворов писал, что ради сохранения жизни людей не стыдно оставить рубеж. Иди книжки читай, интернет-вирусолог.
Гость
11 ноября 2022, 18:27
Гость
11 ноября 2022, 17:11
Ну да. А ты бы смог сохранить город и жителей без воды и электричества зимой? Превратить его во второй Ленинград или Сталинград? Аоложить за это кучу людей? Что осталось бы от города к весне под постоянными ударами химарсами? Даже Суворов писал, что ради сохранения жизни людей не стыдно оставить рубеж. Иди книжки читай, интернет-вирусолог.
Зачем тогда брали? Тогда человеческие жизни были дешевле? Не знали, что лето сменяется зимой? А обзываться нехорошо, не от большого ума это.
Гость
11 ноября 2022, 14:18
😁😁😁😂😂😂
Гость