СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ребята там мерзнут, им нужны теплые вещи»: в Самаре бабушка вяжет мобилизованным носки с посланиями внутри»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
15 нояб 2022 в 09:49

Где все деньги федерального бюджета???

Добро пожаловать в Zомбилэнд

Гость
15 нояб 2022 в 10:40

Судя по тому что Рогозин с космоса переключился на доставку вещей мобилизованным и в ДНР - на этих вещах можно украсть ничуть не меньше чем на строительстве космодромов.

Гость
15 нояб 2022 в 09:45

Ну да. Ну да, Бабушка снабжает путинскую армию в то время, как путинское окружение тратит деньги на содержание стометровых яхт и дворцов.

Гость
15 нояб 2022 в 08:36

Международные резервы РФ на 28 октября составили 550,1 млрд долларов против 541 млрд долларов на 21 октября 2022 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России.

Таким образом, российские резервы увеличились на 9,1 млрд долларов.

Если стопка в 1000 долларов имеет толщину 1 сантиметр, то стопка из пятисот миллиардов долларов будет иметь толщину 500 миллионов сантиметров.

Это - ВСЕ что надо знать о необходимости поборов и всякого рода "добровольной помощи" с частных лиц, организаций и регионов на проведение начатой этим самым государством "спецоперации".

Гость
16 нояб 2022 в 11:00

Я пытаюсь понять, в какой именно момент их риторика изменилась с “братишки, мы один народ, мы вас освободим, вы заложники нацистского режима” до “мы вас захватим любой ценой, чего бы это ни стоило, нам не нужны люди, нам нужна земля, и если для этого понадобится заморить вас холодом, мы это сделаем”» ©

🤬Целенаправленно бомбить объекты критической инфраструктуры, обеспечивающие теплом и светом жилые дома, больницы, детские сады, школы, могут только нелюди. Впрочем, людей в Кремле давно уже не осталось…

Наталья
15 нояб 2022 в 08:24

Спасибо за труд! Здоровья и долгих лет жизни!

Перец Иван!
15 нояб 2022 в 11:02

Вот на таких людях страна и держится! А зато власть погрязла в коррупции! Здоровья бабушке!

Наталья
15 нояб 2022 в 08:13

Спасибо за труд! Здоровья и долгих лет жизни!!! Благополучия и мирного неба всем!

Марина
15 нояб 2022 в 07:34

Спасибо большое наши бабушки и долго лет жизни самой главной ей здоровья

Гость
15 нояб 2022 в 08:23

Долгих лет жизни в здравии, дорогая Бабушка!!!

Самарчанка
15 нояб 2022 в 12:23

Сколько глупых отзывов про деньги. Статья о доброте, душе и заботе. Бабушка восхищает. С таких людей надо брать пример.

Гость
15 нояб 2022 в 09:40

Бабушке - спасибо! Интернет-нытикам - позор!

Алексей
15 нояб 2022 в 10:27

Дай Бог здоровья бабушке

КСЕНИЯ
15 нояб 2022 в 09:42

трогательно, до слез! Спасибо, добрые женщины! наша победа куется общими усилиями!

Гость
15 нояб 2022 в 19:59

Бабуле здоровья! Большой души человек!!!! Хоть губер одни носочки кому нибудь послал или шарлоток напек бы солдатикам.

Лариса.
15 нояб 2022 в 21:09

Большой души человек .Здоровья бабульке .! растрогало послание в носочках ..