перейти к новости

Контрактнику написали в военном билете «склонен ко лжи и обману» за отказ ехать на СВО

2 декабря 2022, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
2 декабря 2022, 12:08
Красавец! Будет жить!
Гость
2 декабря 2022, 12:10
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию". (29.08.2018 год ). -"Я не собираюсь ни при каких менять конституцию страны "под себя" и баллотироваться на третий срок, даю вам слово ". (18.09.2005 год). -" подтвердил свое негативное отношение к идее увеличения срока президентских полномочий до семи лет, реализация подобной идеи отрицательно отразится на развитии российской государственности (12. 02. 2004 год). - срочники и резервисты не будут участвовать в военной операции на Украине Поставленные задачи будут решать только профессиональные военные. (8.03.2022 год ) "Я обращаюсь к народу Украины: Искренне хочу, чтобы вы нас поняли. Мы не в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность и суверенитет Украинской державы. Хочу чтобы вы меня услышали друзья: Не верьте тем, кто пугает вас Россией. Кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно". (18.03.2014 год
Гость
2 декабря 2022, 19:52
👍
Гость
2 декабря 2022, 15:20
Нормально написали. Как ходить в форме и погонах и метать понты, так все крутые. А как до дела доходит, так на велосипед и в казахстан
Гость
3 декабря 2022, 10:01
Не до дела, а до акупации и фашизма.
Гость
5 декабря 2022, 16:38
Гость
3 декабря 2022, 10:01
Не до дела, а до акупации и фашизма.
Ну иди попробуй реши все добрым словом... а я посмотрю и посмеюсь. Из понаехавших? По дому не соскучился?
Гость
2 декабря 2022, 13:24
С такой характеристикой можно претендовать на должность прессекратаря вместо Пескова. Хотя Песков в этом смысле, конечно, мэтр, но попытаться можно. Удачи!
Гость
2 декабря 2022, 15:30
Как у нас интересно, гражданских мобилизуют и не спрашивают, хотят они воевать или нет. А военных спрашивают. А должно быть наоборот.
Гость
2 декабря 2022, 18:42
Бардак, произвол, беззаконие, анархия, превышение полномочий, двойные стандарты и отношения везде и на каждом шагу в этом царстве (что впрочем уже не удивляет), и никто из властей не несёт никакой ответственности за это! По факту провалили все реформы, импортозамещение, все гос проекты, СВО и мобилизацию даже нормально провести не смогли!
Гость
2 декабря 2022, 16:11
Хитрый "товарищ". На лице написано. Конъюнктурщик. Мир - служу, чуть что - смываюсь. Перевелись мужики, скоро бабы за страну стоять будут, а эти "Русланчики" с детьми сидеть будут. Позор! И противно. Выражаюсь мягко.
Гость
2 декабря 2022, 18:17
Гость, да никому ваше мнение не нужно…
Гость
2 декабря 2022, 18:19
А "чуть что" - это что? За какую страну надо постоять бабам?
Гость
2 декабря 2022, 19:53
Ну ты уже давно на фронте
Гость
2 декабря 2022, 13:04
А! Так вот кто обещал не увеличивать пенсионный возраст! Попался наконец!
Гость
2 декабря 2022, 15:38
да скользкий этот тип Махно. Присягу давал, пока спокойно было он служил, а как жареным запахло от сразу рапорт написал.
Гость
2 декабря 2022, 15:55
Спорные чувства от прочтения. Скажите, на что надеется человек, который изначально подписывает контракт с ведомством? На то, что ему дадут льготную ипотеку, стабильную зарплату и досрочную пенсию? А в момент, когда ситуация потребует от него действий, на которые тот и был подписан, то последний просто соскочит и всё? Хитровыдуманность какая-то.
Гость
2 декабря 2022, 18:18
Да кто ж знал!
Гость
2 декабря 2022, 12:43
А он действительно склонен к обману. Путается в показаниях: то хочет собственный бизнес развивать, то "работодатель на работу не возьмет". Отъезд жены на работу в другой город не является серьезной причиной, по которой ему отпуск по уходу за ребенком обязаны предоставить. Вообще, чел хитрый: как в мирное время - так пожалуйста, буду служить, а как в боевых действиях участвовать - так слинял на гражданку? Когда контракт подписывал, не знал, что военные воюют? Не осуждаю гражданских уклонистов, но когда так делают военные - это днище. Скользкий тип.
Гость
2 декабря 2022, 15:17
просто он лучше всех знает в каком состоянии техника, и каких она годов. в то время как нам про армату рассказывают и сюжеты про заводы производящие беспилотники по телевизору показывают
Гость
4 декабря 2022, 01:10
Гость
2 декабря 2022, 15:17
просто он лучше всех знает в каком состоянии техника, и каких она годов. в то время как нам про армату рассказывают и сюжеты про заводы производящие беспилотники по телевизору показывают
Лучше кого "всех"? Не волнуйтесь, все все знают. А он, получается, прозрел только к началу сво? Когда контракт подписывал, думал, что у нас новейшее вооружение?
Гость
2 декабря 2022, 11:32
Эту фразу нужно написать золотом на обложке российской конституции. Чтобы каждый последующий президент, генсек, фюрер или нацлидер, приходя к власти и принося клятву, клал руку именно на нее.
Гость
3 декабря 2022, 23:00
военных для того и держат, чтобы они воевали. Если они отказываются, то это позор и бесчестье.
Гость
2 декабря 2022, 10:35
Молодец! Радует, что ещё есть адекватные люди в этой стране.
Гость
2 декабря 2022, 11:38
Я - того же мнения! Только мои комментарии - не пропускают.
Гость
2 декабря 2022, 13:07
К сожалению, у многих до сих пор вместо головы телевизор. Хотя, прогресс налицо.
Гость
2 декабря 2022, 23:00
Правильно сделал. Дал отпор самоуправству, не стал терпилоидом, как большинство граждан РФии.
Гость
2 декабря 2022, 19:13
Молодец парень. Вот за него бы я проголосовал в президенты.👍
Гость
2 декабря 2022, 20:16
Его уровень - охранник в ЧОПе
Гость
2 декабря 2022, 18:43
«склонен ко лжи и обману» - написать в удостоверении у царя и его окружения - достойны!
Гость
2 декабря 2022, 15:35
В президенты подходит
3 декабря 2022, 08:10
Для тебя да
Гость
2 декабря 2022, 18:46
ZA что воюем - ZA мир во всём мире, ZA царя и отечество?