СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации В полной тишине возлагали цветы: на площади Славы прошел митинг в память о погибших в Макеевке военных
В полной тишине возлагали цветы: на площади Славы прошел митинг в память о погибших в Макеевке военных

Справедливая
3 янв 2023 в 20:41

Прекратить отнимать сыновей у матерей.

Гарри
3 янв 2023 в 15:41

Толку от этих митингов, если предатели на верху сидят.

Гость
3 янв 2023 в 15:04

Почему удалили комментарий, что, правда глаза колет?

Как всегда
3 янв 2023 в 15:43

Бла бла бла.
А мужчины погибли.

Гость
3 янв 2023 в 15:42

Как то слишком много флагов, зачем?

Гость
3 янв 2023 в 16:04

Людей жалко столько мужчин гибнет. Ну для чего зачем всё это. Собрали флаги вручили речи на публику сказали так а свое настоящее мнение вслух никто не скажет.

3 янв 2023 в 21:13

Из трагедии сделали очередной полит пиар, как же вам (политиканы) не стыдно...... Не надо удалять мой комментарий, у нас же демократия.

Катерина
3 янв 2023 в 14:26

Кто ответит за халатность руководящего состава?

ИГОРЬ
3 янв 2023 в 15:41

ЛЮДИ НАШИ ДАЖЕ В БОЙ НЕ ВСТУПИВ ПОГИБЛИ ВОПРОСОВ К ВОЕННЫМ ОЧЕНЬ МНОГО ЭТО МОБИЛИЗОВАННЫЕ ПО СУТИ ГРАЖДАНСКИЕ ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ 1 ЯНВАРЯ С ПОЕЗДА НИКОМУ ...? ПОМЕСТИТЬ ВСЕХ В ОДНО МЕСТО....? ТОЛЬКО ЧТО ПО РОГОЗИНУ БАХНУЛИ А ТУТ СОТНИ БОЙЦОВ...?СМИ ПИШУТ 5ОО,600 ЧЕЛОВЕК ТАМ РАЗМЕЩЕНО...?ДАЛЬШЕ ........Кто за это ответит?......63 ....это ....по региону....?

Гость
3 янв 2023 в 23:47

А эта гламурная блондинка уже не первый раз попиариться вылезла. Разве не из за таких как её муженек, институт вертикали командования похож на какой то цирк с конями? Где никто ни за что не отвечает и проще всего назначить крайним погибших... Телефоны они включили - сами и виноваты...

Гость
3 янв 2023 в 16:49

На траурных мероприятиях флажками не машут. Бедная молодёжь, оболваненная едром.
Опять пиарятся креслодавы

Гость
3 янв 2023 в 18:06

нагнали едимроссию за 5 рублей.....все понятно

Гость
3 янв 2023 в 13:34

а это законный митинг? все процедуры соблюдены?

Гость
3 янв 2023 в 18:33

Снова согнали самарских бюджетников на митинг 😡

Гость
3 янв 2023 в 15:00

Слов нет! теплые вещи, а кто вернёт матерям сыновей? Столько человек собрали в одном месте. Когда начальники будут думать головой? Погибли мирные люди́, мобилизованны́е, за 2 месяца солдата не выучишь. И ведь никто не ответит, а где ПВО? Ещё солдатиков сделают виноватыми, очень жаль , многие погибшие из нашей Самарской области. Царствие им небесное и вечная память!

Гость
4 янв 2023 в 07:13

Пиар на костях

Гость
3 янв 2023 в 13:29

митинг несанкционированный? где полиция?

Гость
3 янв 2023 в 15:36

Пришло 500 человек. Видимо это все, кто поддерживает сво. Предлагаю всех из отправить туда. Или что, есть причины? Вам больше 85, или у вас нет обеих ног, или вы женщина. Всё это не является поводом уклонится от мобилизаыии

Гость
3 янв 2023 в 16:48

Надо было включить песню "И на вражьей земле мы врага разобьем малой кровью могучим ударом..."

Или про Каховку.

Гость
4 янв 2023 в 08:37

Смерть ребят хотят оправдать деньгами. Бездарные командиры!!!!! А где комментарии Шойгу, Герасименко, Конашенко!!!Что духу не хватило. Когда будут уничтожать все центры, мосты, ж/д станции и другие важные центры. Россияне возмущены не решительностью военных с генеральскими лампасами. Это позор!!!!!!!!!!

3 янв 2023 в 22:05

У рабов нет другой доли 😜

Василий
3 янв 2023 в 15:38

Страна вдов и стариков!

Гость
3 янв 2023 в 21:20

стратегия лидерства. всего неделю назад азарыч проводил мобиков.

Сергей
4 янв 2023 в 10:55

Все равно никогда не смогу понять за что погибли эти люди.

Гость
3 янв 2023 в 13:33

стало официально известно 2 января 2023 года. сегодня 3 января. в администрациях явно неприемные дни, т.к. официальные праздники. когда они успели подать заявление на митинг, и когда им успели согласовать? тут что-то не чисто.

Гость
3 янв 2023 в 15:33

Вся официальная информация в прошедшем времени. Почему сразу не объявили, ведь было уже известно?

Гость
3 янв 2023 в 21:49

Обычно таким везёт

Гость
3 янв 2023 в 15:38

Господи, когда же до них дойдет!

Гость
3 янв 2023 в 13:29

а они уведомление о митинге вовремя подали? одобрение получили? или они несанкционированный митинг провели?

Гость
3 янв 2023 в 15:28

Всех 500 человек с флагами в автобусы и мстить в Макеевку!!!!
Преступление командиров как я понял расследовать не кому??? Все с флажками бегают!!

Гость
3 янв 2023 в 15:53

Власть даже на горе людском себя популизирует!

Воздух
3 янв 2023 в 16:48

Митинг санкционированный вообще ?

мы отомстим
3 янв 2023 в 15:06

что ты здесь сидишь подруга боевая, месть плохая штука. За себя говори

Правдоруб
3 янв 2023 в 18:28

Столько бреда в словах этой Елены.

Гость
3 янв 2023 в 15:09

"И горе объединяет, я вас уверяю. Мы вместе сокрушим врага. "
Почему россиян только горе всегда должно обьединять, а не радость? Сначала ищем себе врагов...

3 янв 2023 в 15:06

Неужели главное в том, что санкционированный митинг или нет?! Память почтите, законники диванные! Людьми надо быть, это прежде всего. Если эти события к вам не относятся, значит идите.... мимо.

Авителлина
3 янв 2023 в 15:44

Сын Розенцвайга учавствовал?

Гость
3 янв 2023 в 15:51

цветы надо на могилки ложить, а не на площади..

Гость
3 янв 2023 в 21:02

переживаю за племянника фестивального. был ли он среди мобилизованных?

Гарри
3 янв 2023 в 21:58

Азаров слил регион? Почему самарские?

Гость
3 янв 2023 в 22:50

Вообще-то Вечный огонь в память о защитниках родины.

Гость
4 янв 2023 в 11:55

ТАК БЕЗДАРНО распоряжаться нашими сыновьями...ПОЗОР ВАМ И СУД

3 янв 2023 в 15:22

Обязательно было к этой статье комментарии разрешать,чтобы какие то там "незваные гости"тут над погибшими героями и пришедшими почтить их память людьми глумились? Имейте совесть,удалите отсюда высказывания этих...

Авдотья
3 янв 2023 в 18:41

Не мог сегодня ни о чем думать кромме как о наших погибших пацанах... Давайте поблагодарим их за их жертву - они погибли за Величие Росиии. Простецкие мужики бросили вызов мировому фашизму и пали в неравном бою ((((
Спасибо Вам за наше мирное небо, герои! Спите спокойно, наши ангелочки! Ваша цель исполнена

Гость
3 янв 2023 в 21:23

на фото никто не соблюдает спецрежим о масочках в местах скоплений людей. и закон о митингах тоже явно не соблюдают.

Критик
3 янв 2023 в 17:44

Так а как же антиковидные ограничения? Где полиция с дубинками, которые лупят несанкционированно митингующих граждан? Или ковид только на оппозиционных митингах распространяется? И разрешение только на оппозиционные митинги надо получать? Где аресты за участие в несанкционарованном митинге? И почему везде флаги Единой России так оперативно дали?

Гость
3 янв 2023 в 19:34

Неправда. Кто-то пукнул громко во время возложения. Тотальной тишины не было!

Гость
3 янв 2023 в 21:07

это какая-то непонятка. пандемия продолжается. спецрежим введен. и куча людей без масочек и куар-кодов собирается. еще непонятно - как успели санкционировать митинг, ведь заявка должна подаваться за 10 дней. они что, 22.12.22 уже знали ?

Гость
3 янв 2023 в 22:50