перейти к публикации
123 комментария к публикации

В Самаре прошел траурный митинг в память о погибших в Макеевке военных

3 января 2023, 13:14
Гость
Гость
4 января 2023, 17:17
А, почему жителей города не позвали?, думаю много чего интересного, о себе узнали.
Гость
4 января 2023, 11:55
ТАК БЕЗДАРНО распоряжаться нашими сыновьями...ПОЗОР ВАМ И СУД
Гость
4 января 2023, 10:55
Все равно никогда не смогу понять за что погибли эти люди.
Гость
4 января 2023, 14:39
За амбиции политиков.
Гость
4 января 2023, 08:37
Смерть ребят хотят оправдать деньгами. Бездарные командиры!!!!! А где комментарии Шойгу, Герасименко, Конашенко!!!Что духу не хватило. Когда будут уничтожать все центры, мосты, ж/д станции и другие важные центры. Россияне возмущены не решительностью военных с генеральскими лампасами. Это позор!!!!!!!!!!
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 10:43
потерь нет
Гость
4 января 2023, 14:47
ЭТО ОПРЕДЕЛЕННАЯ ТАКТИКА . ТАМ МИРНЫХ БЕРЕГУТ
Гость
4 января 2023, 08:33
следующую мобилизацию проводите по ресторанам, ночным клубам и т.д.! пусть мажеры на передовую идут!
Гость
4 января 2023, 14:49
Зачем?
Гость
4 января 2023, 07:13
Пиар на костях
Гость
3 января 2023, 23:47
А эта гламурная блондинка уже не первый раз попиариться вылезла. Разве не из за таких как её муженек, институт вертикали командования похож на какой то цирк с конями? Где никто ни за что не отвечает и проще всего назначить крайним погибших... Телефоны они включили - сами и виноваты...
280252391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 16:02
Телефоны, это десятая причина. Там разведка сработала и местные жители снабдили информацией. Кто то из местных дал полный расклад. Ведь точно было известно, где склад оружия и где расположены мобилизованные. Ударили точно в цель, поэтому так много погибших.
Гость
3 января 2023, 22:50
Читаю некоторые комментарии и думаю, вот такие и сливают информацию…. Сидя на диване, попрятав детей и родных, сарказмом плещут… Опомнитесь, вас тоже может такое коснуться, тогда по другому заржёте
Гость
3 января 2023, 22:50
Вообще-то Вечный огонь в память о защитниках родины.
275531720

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 22:05
У рабов нет другой доли 😜
Гость
3 января 2023, 21:58
Азаров слил регион? Почему самарские?
Гость
3 января 2023, 21:49
Обычно таким везёт
Гость
3 января 2023, 21:24
Где же наша установка « САРМАТ» чтоб разнести КИЕВ В ХЛАМ
Гость
3 января 2023, 23:13
Киев - мать городов русских! или вы не русские?
Гость
3 января 2023, 23:48
Кровожадная женщинка, Володя Высоцкий, как-то пел: "Мы понимаем — вас совсем не мало, Чтоб триста миллионов погубить, Но мы уверены, что сам товарищ Мао, Ей-богу, очень-очень хочет жить"(с).
Гость
3 января 2023, 21:23
на фото никто не соблюдает спецрежим о масочках в местах скоплений людей. и закон о митингах тоже явно не соблюдают.
Гость
3 января 2023, 21:20
стратегия лидерства. всего неделю назад азарыч проводил мобиков.
Гость
4 января 2023, 14:45
А чего тянуть-то.
В.Ч.К. Г.П.У.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 21:13
Из трагедии сделали очередной полит пиар, как же вам (политиканы) не стыдно...... Не надо удалять мой комментарий, у нас же демократия.
Гость
3 января 2023, 21:07
это какая-то непонятка. пандемия продолжается. спецрежим введен. и куча людей без масочек и куар-кодов собирается. еще непонятно - как успели санкционировать митинг, ведь заявка должна подаваться за 10 дней. они что, 22.12.22 уже знали ?
Гость
3 января 2023, 21:02
переживаю за племянника фестивального. был ли он среди мобилизованных?
Гость
3 января 2023, 20:41
Прекратить отнимать сыновей у матерей.
Гость
3 января 2023, 21:40
А с НАТО кто будет бороться!?? Родину зашишать нужно на чужой земле и малой кровью. Не получается малой - ну хотя б подальше от дома!
Гость
3 января 2023, 23:07
Гость
3 января 2023, 21:40
А с НАТО кто будет бороться!?? Родину зашишать нужно на чужой земле и малой кровью. Не получается малой - ну хотя б подальше от дома!
А с Нато, должна воевать обученная профессиональная армия, А не наши мальчики по призыву. За безопасноть надо платить, большими налогами, Как в Америке,, в чем проблема , но вы не воруйте миллиардами, не буду называть фамилии , их так все знают.
Гость
4 января 2023, 14:42
Гость
3 января 2023, 21:40
А с НАТО кто будет бороться!?? Родину зашишать нужно на чужой земле и малой кровью. Не получается малой - ну хотя б подальше от дома!
НАТО это не Украина, на Америку страшно нападать, можно по башке получить.
Гость
3 января 2023, 19:34
Неправда. Кто-то пукнул громко во время возложения. Тотальной тишины не было!
Гость
3 января 2023, 18:41
Не мог сегодня ни о чем думать кромме как о наших погибших пацанах... Давайте поблагодарим их за их жертву - они погибли за Величие Росиии. Простецкие мужики бросили вызов мировому фашизму и пали в неравном бою (((( Спасибо Вам за наше мирное небо, герои! Спите спокойно, наши ангелочки! Ваша цель исполнена
Аноним12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 21:05
"...и пали в неравном бою..." - в каком бою? Они в бой шли? Что за чушь?
Aloe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 21:39
За что они погибли? Какую цель они там достигли? Чтобы что?
Гость
3 января 2023, 23:44
"Не мог сегодня ни о чем думать..." - А стоило бы! Авдотья, ты же "женщина"!!! "Ваша цель исполнена" - так вот неведомая цель сво.
Гость
3 января 2023, 18:33
Снова согнали самарских бюджетников на митинг 😡
Гость
3 января 2023, 18:28
Столько бреда в словах этой Елены.
Гость
3 января 2023, 18:06
Сегодня когда какал думал за пацанов. Господи, какой ужас. Кто-то должен ответить!
Гость
3 января 2023, 21:00
Ты слишком размечтался.
Гость
3 января 2023, 18:06
нагнали едимроссию за 5 рублей.....все понятно
Гость
3 января 2023, 17:44
Так а как же антиковидные ограничения? Где полиция с дубинками, которые лупят несанкционированно митингующих граждан? Или ковид только на оппозиционных митингах распространяется? И разрешение только на оппозиционные митинги надо получать? Где аресты за участие в несанкционарованном митинге? И почему везде флаги Единой России так оперативно дали?
Гость
3 января 2023, 21:03
Нам с ними не по пути!
Гость
3 января 2023, 16:49
На траурных мероприятиях флажками не машут. Бедная молодёжь, оболваненная едром. Опять пиарятся креслодавы
Гость
3 января 2023, 16:48
Митинг санкционированный вообще ?
Гость
3 января 2023, 16:48
Надо было включить песню "И на вражьей земле мы врага разобьем малой кровью могучим ударом..." Или про Каховку.
Гость
3 января 2023, 21:38
"Он шел на Одессу, а вышел к Херсону..." эта более подходит.
Гость
3 января 2023, 22:54
Собрали молодых парней и сорокалетних,которые не знают , что делать делать и за что погибнуть, но они должны это делать и зачем? Вы вспомните Настю ,,Рыбку и Абрамовича, за них?. Кто будет демографию поднимать, и опять мамаш вдов останется очень много и детей без отцов.
Гость
3 января 2023, 16:04
Людей жалко столько мужчин гибнет. Ну для чего зачем всё это. Собрали флаги вручили речи на публику сказали так а свое настоящее мнение вслух никто не скажет.
Гость
4 января 2023, 15:55
А тысяч погибших украинцев вам не жалко?
Гость
3 января 2023, 16:02
Одни дети на фото, откуда ?
Гость
3 января 2023, 19:54
это сироты погибших самарцев
Гость
3 января 2023, 15:53
Власть даже на горе людском себя популизирует!
Гость
3 января 2023, 15:51
цветы надо на могилки ложить, а не на площади..
Гость
3 января 2023, 15:44
Сын Розенцвайга учавствовал?
Гость
3 января 2023, 15:43
Бла бла бла. А мужчины погибли.
Гость
3 января 2023, 20:58
ЕКАТЕРИНБУРГ СКОРБИТ С ВАМИ...
Гость
3 января 2023, 15:42
Как то слишком много флагов, зачем?
Гость
3 января 2023, 15:41
Толку от этих митингов, если предатели на верху сидят.
Гость
3 января 2023, 18:34
В кремле
Гость
3 января 2023, 21:35
Толку? Ер попиариться лишний раз! Как на демонстрацию с флагами пришли!
Гость
3 января 2023, 15:41
ЛЮДИ НАШИ ДАЖЕ В БОЙ НЕ ВСТУПИВ ПОГИБЛИ ВОПРОСОВ К ВОЕННЫМ ОЧЕНЬ МНОГО ЭТО МОБИЛИЗОВАННЫЕ ПО СУТИ ГРАЖДАНСКИЕ ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ 1 ЯНВАРЯ С ПОЕЗДА НИКОМУ ...? ПОМЕСТИТЬ ВСЕХ В ОДНО МЕСТО....? ТОЛЬКО ЧТО ПО РОГОЗИНУ БАХНУЛИ А ТУТ СОТНИ БОЙЦОВ...?СМИ ПИШУТ 5ОО,600 ЧЕЛОВЕК ТАМ РАЗМЕЩЕНО...?ДАЛЬШЕ ........Кто за это ответит?......63 ....это ....по региону....?
280252391

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 15:56
Их там больше негде было разместить. Город не большой и соответствующих помещений нет.
Гость
3 января 2023, 15:38
Господи, когда же до них дойдет!
Гость
3 января 2023, 19:28
Никогда!
Гость
3 января 2023, 20:38
Гость, до них , это до кого ?
Гость
4 января 2023, 14:42
А вот как только, так сразу.
Гость
3 января 2023, 15:38
Страна вдов и стариков!
Гость
3 января 2023, 19:54
... и детей-сирот
Гость
4 января 2023, 14:42
Гость
3 января 2023, 19:54
... и детей-сирот
тяжёлое наследие царского режима.
Гость
4 января 2023, 14:43
Гость
3 января 2023, 19:54
... и детей-сирот
А так же зомбированных телевизором недалёких обывателей.
Гость
3 января 2023, 15:36
Пришло 500 человек. Видимо это все, кто поддерживает сво. Предлагаю всех из отправить туда. Или что, есть причины? Вам больше 85, или у вас нет обеих ног, или вы женщина. Всё это не является поводом уклонится от мобилизаыии
Гость
3 января 2023, 21:01
НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК...
Гость
4 января 2023, 14:42
Гость
3 января 2023, 21:01
НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК...
А КАК ЖЕ ЕЩЁ?
Гость
3 января 2023, 15:33
Вся официальная информация в прошедшем времени. Почему сразу не объявили, ведь было уже известно?
Гость
3 января 2023, 15:29
Какое кощунство в этих комментариях .
Гость
3 января 2023, 16:57
Согласен, обсуждают не причину, а только следствие.
Aloe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 21:35
Гость
3 января 2023, 16:57
Согласен, обсуждают не причину, а только следствие.
Причина на букву «П»
Гость
3 января 2023, 15:28
Всех 500 человек с флагами в автобусы и мстить в Макеевку!!!! Преступление командиров как я понял расследовать не кому??? Все с флажками бегают!!
Гость
3 января 2023, 16:57
Полностью с вами согласен.
257502111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 января 2023, 15:22
Обязательно было к этой статье комментарии разрешать,чтобы какие то там "незваные гости"тут над погибшими героями и пришедшими почтить их память людьми глумились? Имейте совесть,удалите отсюда высказывания этих...
197635704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2023, 19:30
Подробнее про героизм. Что там успели совершить?
Гость
3 января 2023, 20:58
Каждый имеет право на свободу выражения своего мнения.
Гость
4 января 2023, 14:47
Никакой памяти мы не глумим, мы вообще ничего такого не помним и не знаем и вообще мимо проходили.
Гость
3 января 2023, 15:09
"И горе объединяет, я вас уверяю. Мы вместе сокрушим врага. " Почему россиян только горе всегда должно обьединять, а не радость? Сначала ищем себе врагов...
Гость
3 января 2023, 20:34
Гость, кто для вас враг , я не могу понять , объясните мне .
Гость
3 января 2023, 15:06
что ты здесь сидишь подруга боевая, месть плохая штука. За себя говори
183561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 15:06
Неужели главное в том, что санкционированный митинг или нет?! Память почтите, законники диванные! Людьми надо быть, это прежде всего. Если эти события к вам не относятся, значит идите.... мимо.
Гость
3 января 2023, 17:20
а вам значит беззаконие нравится?
Гость
3 января 2023, 17:46
Неужели главное, санкционированный митинг или нет?! Имейте уважение к людям, которые имеют право высказать какое-то недовольство властью!
Оби-Ван Кеноби

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2023, 18:53
183561, если бы эти вояки были людьми, то остались бы живы, сидя дома и принося пользу экономике
Гость
3 января 2023, 15:04
Почему удалили комментарий, что, правда глаза колет?
Гость
3 января 2023, 16:44
Ваше мнение очень важно для нас.
Гость
3 января 2023, 15:00
Слов нет! теплые вещи, а кто вернёт матерям сыновей? Столько человек собрали в одном месте. Когда начальники будут думать головой? Погибли мирные люди́, мобилизованны́е, за 2 месяца солдата не выучишь. И ведь никто не ответит, а где ПВО? Ещё солдатиков сделают виноватыми, очень жаль , многие погибшие из нашей Самарской области. Царствие им небесное и вечная память!
Гость
4 января 2023, 01:49
а кто вернёт матерям сыновей? _____________________________________ А не надо было отправлять своих сыновей в другую страну, что там забыли?
Гость
4 января 2023, 14:49
Гость
4 января 2023, 01:49
а кто вернёт матерям сыновей? _____________________________________ А не надо было отправлять своих сыновей в другую страну, что там забыли?
БОТАМ ТУТ НЕ МЕСТО
Гость