Зачем туда поперся? А мог бы продолжать воспитывать сыновей, рыбачить и охотиться!
Гость
13 января 2023, 15:31
Казак Мамай, да, я вот тоже не понимаю как можно было променять своих детей, и идти на зашиту чьих то идей.Чтя идея пусть те и отправляют своих детей туда.
Казак Мамай, да, я вот тоже не понимаю как можно было променять своих детей, и идти на зашиту чьих то идей.Чтя идея пусть те и отправляют своих детей туда.
Тут не за идею, просто кое-кто возомнил себя ампиратором.
Гость
12 марта 2023, 15:33
Ну ты бы и пошёл, вместо него....
Гость
13 января 2023, 01:09
Хороший парень был! Ну как можно было собрать 100 человек в одном месте, в актовом зале, чтобы смотреть кое-кого в 0-00?? Местные быстро сдали расположение. земля пухом.
Гость
13 января 2023, 21:02
Почему был? И сейчас хороший
Гость
12 января 2023, 20:42
Карсавчикю. Настоящий мужик! Герой! Воин!
Как же повезло нашей стране, что у нас есть такие вот мужики!!!!
Но и ему повезло с такой страной - где еще можно погибнуть как настоящий мужчина, с оружием в руках, с именем мудрого лидера на устах, а не как трус или терпила от водки или спида. Слава России!
Гость
13 января 2023, 00:32
перегибаешь, камрад, раскусить могут.
Гость
12 января 2023, 19:10
"Бойцы ждали только указаний сверху"
Указание пришло действительно сверху, только амерское и фугасное ((((
Будь проклята Украина!
Гость
13 января 2023, 21:04
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Крылов
Гость
12 января 2023, 16:09
Соболезную...Всемот этого стало горько.
Гость
13 января 2023, 21:04
Не всем
Гость
12 января 2023, 14:07
Для чего такие статьи? Чтобы жёлто-голубые или бело-синие набежали со своими язвительными комментами?
У украинцев свои проблемы - за год 8 МЛН украинцев переехали в ЕС и др страны..
==
Но 4 МЛН уже вернулись обратно,т.к. часть пособий в ЕС им аннулировали после 6-месячного пребывания..
Гость
12 января 2023, 14:05
медальку хоть дали ааааа
Гость
12 января 2023, 12:55
самарщина - кузница героев!
Гость
12 января 2023, 13:47
Ага, только куют их так же как шары для шаровых мельниц т.е. между трех шнеков.
Гость
12 января 2023, 12:43
Мне, но я-то в Украине живу.
Гость
12 января 2023, 21:39
А тебе это уже недолго осталось. Как завещал интеллектуал Кличко: "Готовьтесь к земле!"
Гость
12 января 2023, 12:38
И так будут о каждом убиенном ежедневно и дальше писать? Или только об этих из Макеевки, потому что уже не скрыть? А других уже не считают...
Похороны в России резко подорожали,т.к. цены на металл и дерево выросли в 3 раза...
===
и Единой системы ритуальных услуг в РФ тоже нет,что способствует коррупционному росту..
Достижения
Свой среди своих