перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, почему продолжает действовать указ о частичной мобилизации

Гость
23 января 2023, 13:48
Мы и так всё уже правильно поняли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2023, 14:07
Точно. Коммуниста не хватает на СВО, чтобы закончить мобилизацию ))))
Гость
23 января 2023, 20:52
Гость
23 января 2023, 14:07
Точно. Коммуниста не хватает на СВО, чтобы закончить мобилизацию ))))
Гость, и столяра с ним
Гость
23 января 2023, 14:19
Объявляю конкурс. Кто назовёт 5 случаев когда пескопут сказал правду? Ну хотя бы один случай?
Гость
23 января 2023, 14:31
Это итак было понятно. Если бы выпустили приказ об окончании мобилизации, то тогда бы все призванные могли вернуться по домам. Они просто отчитались о том, что набрали нужное число и всё. Стало быть и никаких новых указов о "второй волне" скорее всего не будет. Просто новые цифры донабора могут озвучить и всё, при необходимости новых людей.
Гость
23 января 2023, 16:16
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что указ о так называемой частичной мобилизации в российскую армию, подписанный Владимиром Путиным в сентябре 2022 года, всё ещё действует, но не для призыва, а для решения других военных задач. По словам Пескова, призыв на военную службу по мобилизации завершён, но мобилизация включает в себя также ряд неких "мероприятий". "Это связано с исполнением задач военнослужащими и так далее, и тому подобное. В этой части это (указ о мобилизации) продолжает работать" - пояснил Песков. Кремль, тем самым , впервые попытался по существу объяснить тот факт, что указ о мобилизации не был отменён, несмотря на объявление о её завершении.
Гость
23 января 2023, 21:16
"Кремль" своим враньем и фейками давно утратил доверие граждан!
Гость
23 января 2023, 21:15
Медведев заявил о необходимости устранения антигосударственных политических сил в России - с себя наверное начнёт?!
Гость
23 января 2023, 21:36
23 года законы и указы принимают, но действуют они не на всех и не для всех - двойные стандарты, трактовка и понимание
Гость
23 января 2023, 22:57
Что-то 63RU скатывается на уровень желтой прессы! А комментатором прежде чем писать, предлагаю почитать указ.
Гость
23 января 2023, 23:41
Тянут кота за яйца, народ в ступор вгоняют... Да значит да нет значит подписывай приказ о окончании и дело с концом.!