13 комментариев к публикации Отсрочка от мобилизации для отцов с тремя детьми сохранилась
Русский Патриот
30 янв 2023 в 13:23
Не хочется раскачивать лодку, наверху конечно виднее, чем нам, но разве мобилизация не закончилась? Неужто кто то посмел ослушаться Слова Президента? Неужели тот, за которого погибают наши ВитяZи, игнориуется предателями в руководстве? Нужно разбираться!
В принципе Вы в чем то правы. Всё заеончилось. Какая, была цель сво? Защитить население Донбасса. Ну так защиили уже. Присоединять новые территории не нужно, как выяснилось, они не хотят присоединятся. Значит следует логичный вывод. Цель сво достигнута. Всём раздать медали, вывести войска и сесть за стол переговоров.
В принципе Вы в чем то правы. Всё заеончилось. Какая, была цель сво? Защитить население Донбасса. Ну так защиили уже. Присоединять новые территории не нужно, как выяснилось, они не хотят присоединятся. Значит следует логичный вывод. Цель сво достигнута. Всём раздать медали, вывести войска и сесть за стол переговоров.
Но главные медали будут выдаваться в славном городе Гааге...
Не хочется раскачивать лодку, наверху конечно виднее, чем нам, но разве мобилизация не закончилась? Неужто кто то посмел ослушаться Слова Президента? Неужели тот, за которого погибают наши ВитяZи, игнориуется предателями в руководстве? Нужно разбираться!
Так вроде даже Путин уже заявил, что мобилизовывать вообще больше никого не будут! Или в очередной раз соврамши???
таки зачем? нет же ее, все закончилось сказали
Опять Мыколки да галкины в комментиках гадят.
зря конечно . макеевка 2 ждет..
Очень жаль 👎. Я , за ваших тугосерь, тоже мобилизовываться несобираюсь , сразу сдерну из помойки.
А с семью детьми - забрали!
Было бы так хорошо, если бы мы могли верить всему, что они говорят.