перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я не знаю, как они живут на такие зарплаты»: менеджер из России рассказала, как устроилась в Ташкенте и как там относятся к русским

31 января 2023, 17:00
Гость
Гость
16 июля 2023, 22:11
В Краснодаре и крае такая же махалля и кумовство
Гость
22 июня 2023, 22:50
Страну надо всем поднимать, а не на одного кивать. Бежать из дома нет смысла, надо бороться за свое место под солнцем. Наше место быстро и с удовольствием займут как европейцы, так и китайцы и турки и другие. Россию не променяю ни на какую другую страну!
Гость
1 февраля 2023, 12:04
Сияй, Ташкент, звезда Востока! Летом +45 по Цельсию, три линии метро, в частном секторе текут арыки. Давненько не бывал там
Гость
1 февраля 2023, 09:40
"...сделали оффер в Ташкент" - русского аналога слова "оффер", конечно же, не существует, да? Эх, если у Узбекистане всё так хорошо, то чего они едут все оттуда работать к нам? Наверное, в институтах таксистов и разнорабочих слишком много специалистов мирового уровня выпускают, приходится с соседними странами делиться своими высококлассными спецами.
Гость
1 февраля 2023, 13:21
К чему это брюзжание и пуризм? Часто пользуетесь в речи терминами "мироколица" и "небозем"? Выражение "оффер" давно уже устоялось в айтишных кругах, особенно в совместных и иностранных компаниях. Звучит гораздо короче, чем "предложение о найме на работу с указанием зарплаты". Язык - живой и развивается, что абсолютно нормально.
Гость
1 февраля 2023, 14:55
Гость
1 февраля 2023, 13:21
К чему это брюзжание и пуризм? Часто пользуетесь в речи терминами "мироколица" и "небозем"? Выражение "оффер" давно уже устоялось в айтишных кругах, особенно в совместных и иностранных компаниях. Звучит гораздо короче, чем "предложение о найме на работу с указанием зарплаты". Язык - живой и развивается, что абсолютно нормально.
А, т.е. этим словом человек как бы намекнул, что в айтишных кругах уже давно и с опытом? )))))
Гость
1 февраля 2023, 15:47
Гость
1 февраля 2023, 14:55
А, т.е. этим словом человек как бы намекнул, что в айтишных кругах уже давно и с опытом? )))))
Что странного в том, что люди используют профессиональный сленг\терминологию?
Житель Самары 71

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2023, 08:56
Статья - фейк! Больше смахивает на сочинение по мотивам справочной литературы. Очень посмеялся когда прочёл, что там рады приезжим и новым культурам!!!
Гость
1 февраля 2023, 00:00
Русской женщине одной в исламской стране?
Гость
31 января 2023, 21:04
Сколько раз написано слово "бакс"?
Гость
31 января 2023, 20:13
С мужем мы тут в итоге успешно разошлись )
Гость
31 января 2023, 20:12
Если есть порнушка, сразу просят удалить ))) а если там документы с гостайной, то милости просим...
Гость
31 января 2023, 20:09
Ташкент город хлебный...
Гость
31 января 2023, 19:30
Господи, какую же страну он угробил... путин.
Гость
1 февраля 2023, 09:41
И во всех бедах Узбекистана тоже Путин виноват, Мыкола? Вот негодяй!
lasik05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2023, 18:10
Отчаянный вы человек !
Гость
31 января 2023, 17:32
при переезде ротнасос всегда поможет
Гость