Стало известно, в какой степени частичная мобилизация коснулась РКЦ «Прогресс»
1 февраля 2023, 09:30
Гость
8 февраля 2023, 18:10
Америка - 20 запусков,
Китай - 10 запусков,
Россия - 1 запуск в 2023 году.
Прогресс закрыть, площадку застроить высотками.
Гость
7 февраля 2023, 19:16
Мне кажется, что директор бессовестно врёт и пытается прикрыть просчёты в кадровой политике... Был при Прогрессе техникум, который готовил и станочников ЧПУ, и программистов, и электромонтажников. Сначала сократили ЧПУшников, сказав что они Прогрессу не нужны... Потом закрыли техникум совсем, а здание захотели сдать в аренду. Теперь и кадров нет (плюс три сокращения рабочих) и здание несколько лет пустует... Жадность подвела, наших "умелых и эффективных" менеджерят!
1000 человек - это было в прошлом году. В этом году еще тысяча человек. Да, зарплата подрастет. А работы тот же объем останется. В итоге ты работаешь больше, а получашь почти так же.
Гость
6 февраля 2023, 20:53
Логика не твой конек, подтверди!
Зарплата растет - но получаешь столько же. Работы объем тот же, но работаешь больше! Закусывать бы надо!
Как можно сокращать численность работников на оборонном предприятии. Это просто саботаж и предательство.
Гость
3 февраля 2023, 09:14
был завод и нет завода...
Гость
1 февраля 2023, 16:00
Мобилизуют много из сельской местности, из малых городов. Чтоб не было заметно, сколько похоронок получат. Если бы скажем в Москве мобилизовали настоящих местных москвичей, а не приезжих, и вернулись ю-в скажем тысяч тридцать гробов, то там бы народ уже на улицу вышел. У нас тоже самое. Ну приведёт завтра четыре трупака этих добровольцев. Так во первых они сами, а во вторых всего четыре.
В малых городах все друг друга знают и вот там то все как раз заметно. Ну и в принципе вам правильно сказали - не пишите чепухи о том, чего не знаете
Гость
1 февраля 2023, 13:41
Людмила Данилина, если вы не знаете, в советское время наименование "завод "Прогресс" - вообще НИКОГДА не звучало.
Завод выпускает продукцию и оборонного характера. Секретность с него, как я понимаю, НЕ СНЯТА.
Задумайтесь...
Гость
2 февраля 2023, 12:29
Звучало. И звучали наименования Завод №1 и был рядом Завод №18. А в официальных бланках было написано " Завод почтовый ящик № такой-то"
Пенсионерам зарплата не стимул. Когда сложно выполнять свои обязанности, люди увольняются. 30-40 лет работы на предприятии, может надоесть всё очень сильно.
Достижения
Свой среди своих