СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой: новости СВО за 2 февраля
Путин заявил, что Россия ответит на угрозы Запада не только бронетехникой: новости СВО за 2 февраля

Гость
2 февр 2023 в 21:46

23 года вранья, обещаний, фейков, заявлений, призывов, позывов и посланий гражданам в известном направлении!

angry bird
2 февр 2023 в 22:06

так и Запад может ответить не только бронетехникой.
Публично обещанная награда в миллиард долларов за избавление мира от ядерной угрозы - и придется кое-кому дрожать до конца жизни. В самом дальнем углу, самого глубокого бункера..

Гость
2 февр 2023 в 21:41

Очередная "многоходовочка" хитрый ход от медвепута намечается "всё по плану" (уже страшно становится)? Или у нас есть секретное чудо оружие возмездия "вундерваффе"? А как же "красные линии", последнее кремлевское предупреждение, рывки и прорывы, и нефть с газом за рубли?

Гость
2 февр 2023 в 21:47

А на фото это он типа с "союзниками" России и фейковым ОДКБ?

Тигр
2 февр 2023 в 22:22

«вновь угрожают немецкими танками Leopard»
дед истории даже на самом поверхностном уровне не знает... испанский стыд...

Коммунист
2 февр 2023 в 23:13

"цель России — отодвинуть украинские войска на расстояние, безопасное для своей территории." А точнее? Новые территории туда входят?
Неожиданная цель. Вроде как иные были? Всё, приехали?
Сроки не важны? Люди гибнут там каждый день, а им не к спеху. Какой результат ждать?

Коммунист
2 февр 2023 в 23:08

Это когда России леопардами угрожали? В СССР было 15 республик и они были едины. Разрушили единство известные люди и одному из них Путин недавно цветы возлагал. Защитники СССР даже представить не могли, что их наследники будут друг друга...

Гость
3 февр 2023 в 08:30

Проотвечались уже.

Гость
3 февр 2023 в 08:29

Ржууууууу 🤣. Опять значит грабить будут.

Гость
3 февр 2023 в 17:58

Наверно думает 200 лет жить будет.

Ашот
2 февр 2023 в 22:15

Человек предполагает, а Бог располагает.

ОПГ
3 февр 2023 в 13:07

А тариф ЖКХ уменьшат?

Тамарушка
3 февр 2023 в 14:57

Считаю, что ответить должен не только наш СВЕТОЧ, но и весь могучий русский народ. Мужики, настоящие русские витяZи, я молю вас - штурмуйте военкомат, бейтесь за Россию, бейтесь насмерть!

Гость
2 февр 2023 в 21:26

дядя вова мы с тобой