RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Самарской области простились с погибшим в СВО добровольцем

Гость
6 февраля 2023, 20:55
Там все падают смертью храбрых. Читайте Ремарка. У депутатов, артистов, министров и прочих десятки тысяч родственников. И ни один из них не участвует в сво. Почему? Потому что они не лохи
Гость
7 февраля 2023, 05:31
Грустно для всех
Гость
7 февраля 2023, 07:12
Так же точно грустили немцы, во время Второй мировой. Они тоже гибли в Украине.
Гость
7 февраля 2023, 09:29
Гость
7 февраля 2023, 09:29
Так же точно грустили немцы, во время Второй мировой. Они тоже гибли в Украине.
Скоро опять немецкие танки будут гореть на украинской земле
Гость
7 февраля 2023, 20:26
Гость
7 февраля 2023, 20:26
Скоро опять немецкие танки будут гореть на украинской земле
Посмотри сколько башен у твоих поотлетало 🥳.
Гость
6 февраля 2023, 22:33
Из крупных городов стараются брать на СВО реже иначе всё наружу вылезет не скрыть потери!
Гость
6 февраля 2023, 22:09
А почему в москве или питере не прощаются с погибшими в СВО солдатами? Потому что из москвы и питера не берут в зону СВО?
Гость
7 февраля 2023, 00:24
Из Москвы много взяли ребят
Гость
7 февраля 2023, 07:11
Потому, что там лохов нет
Гость
7 февраля 2023, 08:33
может потому, что потери у РФ не такие большие как вам хотелось бы?
Гость
6 февраля 2023, 21:12
Пал за что именно? Сколько еще должно пасть?
Гость
7 февраля 2023, 01:26
В афгане бесплатно воевали
Гость
7 февраля 2023, 05:27
Конечно, все должны быть волонтерами. Даже тогда им нужны деньги. Зачем делать обязательным? В чем была угроза? Очень маленький.
Гость
7 февраля 2023, 12:58
вот так, по немножку, маленькими шажками и приближается окончание воблы
Гость
7 февраля 2023, 05:29
Что ж, все должны быть добровольцами. Даже тогда им нужны деньги. Зачем делать обязательным? Что нам угрожало?
Гость
7 февраля 2023, 07:47
Добровольцем за падающий авторитет власти "честно" нажитых заводов-пароходов и чьи-то хотелки..? Чё-то сами владельцы не особо прыть проявляют с оружием в руках и действуют по правилу "всё и всех можно купить".
Гость
7 февраля 2023, 00:45
Ну прощяй.
Гость
7 февраля 2023, 09:27
Привет, неуч ползучий )
Гость
7 февраля 2023, 10:08
Это называется "крест себе выслужил".
Гость
7 февраля 2023, 14:07
попутчик.... https://www.e1.ru/text/politics/2023/02/07/72037694/
Гость
8 марта 2023, 02:03
Сколько тысяч должно погибнуть в следующие месяцы ещё? А люди ещё и добровольцами идут. Сумасшедшие. И погибают там не как храбрые, а как убийцы, на чужой земле.
Гость
6 февраля 2023, 22:07
Храбрый любитель бояры
Гость
7 февраля 2023, 09:29
Это вы так всегда в обществе представляетесь? ))))