Как только в Китае люди стали жить лучше,у них возникла проблема с рождаемостью
Гость
1 марта 2023, 18:00
А зачем столько детей рожала,если денег нет? Сначала нарожают,а потом им государство что-то должно. Ладно пенсионеры,они хоть всю жизнь работали на государство. А эта дама сидит дома,а ей все должны.
Гость
1 марта 2023, 21:40
Ну вы же кричите, рожайте русские бабы, а то мигранты нарожают, теперь что не так?
Ну вы же кричите, рожайте русские бабы, а то мигранты нарожают, теперь что не так?
На имя и фамилию героини статьи и её мужа посмотрите. Это РУССКАЯ баба?
Гость
2 марта 2023, 07:36
Гость
1 марта 2023, 21:40
Ну вы же кричите, рожайте русские бабы, а то мигранты нарожают, теперь что не так?
Пустозвонов?
Гость
1 марта 2023, 20:23
А где 5 лямов, обещанные погибшим в СВО?
Гость
1 марта 2023, 22:02
Выплачивают
Гость
2 марта 2023, 06:00
Пропила на радостях
Гость
1 марта 2023, 17:39
Прискорбно конечно. Вроде же положены выплаты от Минобороны и региональных властей? Хватило бы не только крышу починить и печку. Журналисты как всегда объективно не доносят.
Вроде положены. А будут ли на самом деле - это вопрос.
Гость
1 марта 2023, 18:00
И это "всё по плану"? Военкоматам пофиг кого призывать и сколько у них детей!
Гость
1 марта 2023, 18:17
Не от хорошей жизни видать подался в рекруты, а этим упырям всё равно сколько у него детей, всех гребут...
Гость
1 марта 2023, 19:30
Гость, вопрос: 1-чем думал когда столько детей завёл,не имея дохода их содержать.2- чем думал отправляясь на СВО, полагал ,что заплатят ежели в цинке вернётся,или "заработать" в долгую?
Гость
2 марта 2023, 06:00
Гость
1 марта 2023, 19:30
Гость, вопрос: 1-чем думал когда столько детей завёл,не имея дохода их содержать.2- чем думал отправляясь на СВО, полагал ,что заплатят ежели в цинке вернётся,или "заработать" в долгую?
Возможно, в обоих случаях думал одним и тем же местом. В случае 1-го вопроса ответ очевиден. А по второму - скажем, жена надоела с ее спливыми детями, а там - молодые красивые девчонки, которые не посмеют отказать...
Гость
1 марта 2023, 17:31
хинштейн давай подмогни
Гость
1 марта 2023, 17:47
Пошёл воевать из-за долгов. Из выплат за погибшего легко погасить кредит, нечего тут Ваньку валять. Когда рожали, о чём думали?
Гость
1 марта 2023, 18:19
Дядя Вова, - мы с тобой!...
Гость
1 марта 2023, 19:00
С Пу или Зе?
Гость
1 марта 2023, 18:20
Вот пусть радетель благодетель народа гарант конституции и усыновляет их всех!
Гость
1 марта 2023, 18:59
Дядя Вова всем поможет с Дядей Димой
Гость
1 марта 2023, 17:45
Концентрация дебилов на единицу площади в России наивысшая в мире
Гость
1 марта 2023, 18:18
неконтролируемое размножение - чем проще народ тем больше детей
Гость
1 марта 2023, 20:02
не знаю даже что сказать. Есть средства предохранения . это не Аборт если вера не позволяет. Я забеременела сыну 2.5 было. мама против. жили с родителями . Сделала аборт. оч болезненное. Пришла тётя навещать. , а я даже стоять не могу. И дочку уже через 11 лет родили. ждали. 3 года нашу дочку. сын дал ей имя хотя УЗИ не было ещё.
Гость
2 марта 2023, 00:51
Мама то почему решает за вас с мужем? Она Вашу семью содержала? Это Ваш ребёнок и вам решать рожать или нет! Надеюсь все хорошо со здоровьем у вас после аборта. Муж тоже должен был думать, раз не в состоянии содержать семью.
Гость
2 марта 2023, 09:12
родила второго когда было свое жилье, жили до этого со свекровью, про второго и речи не шло
Гость
1 марта 2023, 17:46
Господь Бог Поможет!
Гость
1 марта 2023, 17:48
Бог помогает тем, кто перестает вредить себе.
Гость
1 марта 2023, 19:27
И кто бы мог подумать. что в 21 веке люди будут гибнут не за что.
Гость
1 марта 2023, 19:42
позраработал..ну теперь на пенсию будут жить.. да папу дурня вспоминать..
Гость
1 марта 2023, 22:01
Опять странная статья с кучей вопросов. Выплаты получили или нет?
Гость
2 марта 2023, 06:39
Так из каждого утюга кричали что при гибели все кредиты погасят, неужели впервые обманули?
Гость
2 марта 2023, 07:41
Эт хорошо.🙂
Гость
2 марта 2023, 07:46
Прекрасно, теперь дойдёт до них , полюбому.
Гость
2 марта 2023, 07:44
Жизнь такая юудет у неё, что пожалеет что родилась.
Гость
9 марта 2023, 17:17
Ну хоть бы один из вас по человечески пожалел эту семью,как скорпионы набросились,злые вы
Гость
14 апреля 2023, 07:43
А Вам слабо рожать детей и пойти воевать! Вы должны с них пример брать , а не трепать языком.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%Вдова участника СВО осталась одна с 8 детьми и миллионным кредитом. Посмотрите, в каких условиях она живет