Написали бы лучше об очереди в Верхнем Ларсе на реверс назад в Россию "туристов",косящих пол года назад от мобилизации!) Сколько статей у вас было,как им там хорошо живётся-а тут вдруг как то не так пошло...)
Гость
10 марта 2023, 12:33
Они не могут - им за это не уплочено
Гость
9 марта 2023, 16:10
Вот и не надо быть пятой колонной в своей Стране.
Гость
9 марта 2023, 16:08
Если в Грузии есть Биодлаборатория США. то что можно ожидать. Срочно надо гасить этот очаг АМЕРИКОСОВ. они далеко ,а лезут своими щупальца в нашу Страну была и Есть наша я великая Страна. Грузия первая вошла В РОССИЮ. Почитайте Произведения БЕСИКИ. И там Царь Грузии своим сыновьям показал. Веник. как по прутику отдельно можно сломать легко этот веник. А связанный не возможно.
Гость
9 марта 2023, 16:56
ты зачем столько таблеток сразу сожрал?...
Гость
9 марта 2023, 19:57
В палату пациент
Гость
9 марта 2023, 12:45
Т.е. в Грузии отменили закон как в США из-за протестов, одобренных США? Хм, не понятно: это демократия или не демократия?
Ну вот, получается, что даже в Грузии правящая партия гораздо умнее, чем в нашей стране. Прислушивается к мнению народа. А у нас такой закон об иногентах не отменили. И повышение пенсионного возраста не отменили. Хотя митинги были.
Гость
9 марта 2023, 12:45
А в США такой же закон, только жёстче. И никто не возмущается.
американская рука в Грузии все ещё способна показать свою силу
Гость
9 марта 2023, 11:54
Получается Грузию уже купили за "напечатанные зеленные фантики"? Жаль очень нравилась их культура, семейные ценности, песни, вино.
Гость
9 марта 2023, 11:59
Гость, в 2008 была репетиция, а сейчас видим что сценарии подкорректировали и успешно применили
Гость
9 марта 2023, 11:42
К чему этот закон привел Украину? К чему ведет нас? Чирикать можно сколько угодно,но надо по делу и по существу! А так просто базар. Но каждый должен отвечать за свои слова. А то так до чего угодно можно договориться!
Гость
9 марта 2023, 11:56
да успокойся уже , это происходит в чужой стране. Там разберутся без твоего "гениального" мнения.
Достижения
Свой среди своих