Страна и мир Спецоперация на Украине «Бросился под обстрел»: в СВО погиб родной брат главы Комсомольского района Тольятти

«Бросился под обстрел»: в СВО погиб родной брат главы Комсомольского района Тольятти

Об этом сообщил градоначальник

Глава администрации Комсомольского района Артем Анисимов (слева) со своим братом Дмитрием (справа)

В Тольятти простятся с бойцом, погибшим в СВО. Это Дмитрий Анисимов — родной брат главы администрации Комсомольского района Артема Анисимова.

— Выражаю искренние соболезнования Артему Николаевичу. Сегодня пришло трагическое известие — при выполнении боевой задачи в зоне специальной военной операции погиб его брат Дмитрий. В такие тяжелые минуты очень трудно подобрать слова. Я точно знаю, что семья, близкие, все мы, жители города Тольятти, будем гордиться Дмитрием Николаевичем. Сильный, мужественный, решительный, он самоотверженно бросился под обстрел, чтобы вытащить из-под огня раненых товарищей. Дмитрий Анисимов погиб как настоящий герой, как истинный защитник своей Отчизны. Память о нем навсегда останется в наших сердцах. Вечная Слава тебе, русский воин... — написал Николай Ренц в соцсетях.

Известно, что и сам Артем Анисимов несколько раз ездил в зону СВО, помогая доставить гуманитарную помощь.

Редакция Tolyatty.ru приносит искренние соболезнования Артему Анисимову, его родным и близким в связи с гибелью брата Дмитрия Анисимова.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления