Смотрю " дети Арбата". Какая Чулпан талантливая актриса!
Разобрали на молекулы женщину только за то, что имеет своё мнение.
А кто бы не уехал со своими детьми, будь куда уехать? Не уехали бы? Много таких? Если честно.
Гость
12 февраля 2025, 12:55
По себе судите.
Вы бесчестны и думаете, что все такие.
Конечно, легче сознавать, что рядом только такие люди. Меняйте окружение. Вас жаль
Гость
27 марта 2023, 08:57
Почему идет реклама Спортлото к Пасхе и там Пореченков с Чулпан Хаматовой. Уехала, ну, и уехала. Туда тебе и дорога. Каждый выбирает себе дорогу. А рекламу с нем смотреть не приятно, я из-за этого не покупаю билеты Спортлото. Принципиально. Противно смотреть на предателей.
Гость
24 марта 2023, 10:36
Налимчик, ты не иначе себя с ней равняешь? Что ты в жизни сделал, ну ка скажи? Написал пару памфлетов в газетках?
Гость
23 марта 2023, 22:25
Ну если сам Наливкин нам вещает - так тому и быть!
Сбежала из дворца...
Гость
23 марта 2023, 18:02
Анекдот для автора. Рейган-Горбачеву:у нас настоящая демократия и свобода слова, каждый может выйти на главную площадь страны и крикнуть, что он не согласен с политикой президента США! Ответ Горбачева:И у нас каждый может выйти на главную площадь страны и крикнуть, что он не согласен с политикой президента США.
Гость
23 марта 2023, 02:39
Молодец, что уехала
Гость
22 марта 2023, 22:23
"Россия - страна победившей демократии! ".- это шутка? Или издёвка? Германия 1939 нервно курит в сторонке. Это не журналист это "журналист".
Гость
22 марта 2023, 20:55
Этой страны скоро небудет 🤣.
Гость
22 марта 2023, 20:54
От вашей психической диктатуры убегут все нормальные люди скоро. Да и по сибирь обрежут друзья скоро , чтобы спасти плейшнера .
Гость
22 марта 2023, 20:14
Праведник? Жду провала этого продукта в прокате! Смотреть не собираюсь!
Возможно, будет провал в прокате, но еврейская тема в цене, и Чулпан в цене, так что на какой-нибудь фестиваль картина поедет. И "мученица тотальной тирании Путина" получит свое. Кстати о "демократии" и "тоталитаризме". Какую эпичную травлю Хабенского организовали "демократы" с новым гражданством только за то, что он не уехал из России...
Гость
12 февраля 2025, 12:57
Очень глупо
Гость
22 марта 2023, 20:10
А с какого перепугу Чулпан в еврейской роли сняли. Она совсем не похожа на еврейку.
Гость
23 марта 2023, 12:23
Снимите другую, у нас демократия.
Гость
23 марта 2023, 13:03
Я вам секрет открою - в роли Ивана Василича снимался ненастоящий Грозный.
Гость
28 марта 2023, 13:04
Гость
23 марта 2023, 13:03
Я вам секрет открою - в роли Ивана Василича снимался ненастоящий Грозный.
Неужели Бунша? А так похож!
Гость
22 марта 2023, 19:10
Хаматову - вообще ТРУДНО ПОНЯТЬ!
Зачем АКТРИСЕ надо было "лезть" в "большую политику"?
Гость
23 марта 2023, 13:04
Чтобы она к ней не прилезла, наверное?
Гость
22 марта 2023, 16:54
Зато её вырезали из спектакля в Латвии. Хороших русских для русофобов не бывает, как бы усиленно эти самые русские не плевали бы в родину.
Гость
22 марта 2023, 20:08
Гость, она себя русской не считала.
Гость
23 марта 2023, 09:51
Гость
22 марта 2023, 20:08
Гость, она себя русской не считала.
Зато вне России ещё считают русской, судя по отношению к ней властей Латвии
Гость
22 марта 2023, 16:16
В 2012 году Хаматова приняла участие в предвыборной кампании кандидата в президенты России Владимира Путина в качестве героя одного из агитационных роликов «Почему я голосую за Путина?». При этом она не вошла в список доверенных лиц кандидата.
Почему она это сделала? Вероятно, она опасалась за будущее своего благотворительного фонда «Подари жизнь», помогающего детям, страдающим от онкологических и онкогематологических заболеваний.
Но в 2022 терпеть стало уже невозможно.
Но в 2022 терпеть стало уже невозможно.Выходки хаматовой.
Гость
22 марта 2023, 21:51
Она опасалась за будущее своей личной недвижимости в Прибалтике. Но и оттуда её выперли.
Гость
23 марта 2023, 10:55
Гость, а вы верите в эти благотворительные общества, с громкими названиями типа "подари жизнь". Чулпан была одним из соучредителей, медийным лицом общества, а за ней другие люди стояли. Скольким детям они помогли, а сколько осталось за кассой, это большой секрет. Не всё так гладко ,как на бумаге, да забыли про овраги.
Достижения
Свой среди своих