што то не видно переполненных трибун. а Лапуишкина - это кто?
Гость
9 мая 2023, 23:29
Жесть! И роспотребпозор молчит... И ковид отменили...
Гость
9 мая 2023, 23:16
Давно не брали интервью у главного сексолога Самары,а хочется почитать умного человека
Гость
9 мая 2023, 23:14
Спасибо за салют , я ,правда , в машине ехадп ,в этот раз были дела , но притормозила на фрунзенском мосту,приятно, скоомно ,но стльно ,как будто жизнь продолжается, спасибо Дмитрию Азарову
Гость
10 мая 2023, 00:12
Гость, именно.. как будто
Гость
10 мая 2023, 04:14
Гость
10 мая 2023, 00:12
Гость, именно.. как будто
Но это не точно, фейк лайфпосле просмотра пропаганды.
Гость
9 мая 2023, 20:13
Все победившие уже давно не с нами, а мы всё просрали!💩
Гость
9 мая 2023, 21:00
Увы.
Гость
9 мая 2023, 19:40
Что за странные заголовки печатаются в 63юкг первыми?!!
Истинно, пора обращаться в соответствующие органы!
Гость
9 мая 2023, 16:09
В этом году 9 мая оказались в Самаре. Интересно было посмотреть как здесь отмечают Великий день Победы. Настроение приподнятое. К 10 часам приехали к площади Куйбышева. Все подходы к площади перекрыты. Парада не видно, мероприятий, в которых можно участвовать нет. Мы гости города, плохо ориентируемся, пошли вдоль ограждений. Местные жители, видимо предугадывая, где можно хотя бы краем глаза увидеть парад, забили улицы и улочки... Мы приостановились рядом с ними возле Монастыря, надеясь получить хотя бы какое-то впечатление. К сожалению, увидеть мало что удалось... Через час дошли до зоны пропуска на площадь. Площадь в центре, между трибунами закрыта. Понравилась трансляция выступления президента, настроение приподнялось. Минута молчания, Гимн объединили всех на площади. Далее тем кто был в левой части площади увидели поразительное мастерство лётчиков.
Мы ожидали каких-то активностей на центральной площади, но объявили, что предлагается только солдатская каша, для участия в дальнейших мероприятиях нужно было перейти на площадь Славы. Обходя закрытые улицы, дошли туда к финальной песне...
Сводный хор прекрасен! С особенным чувством все вместе исполнили песню День победы. Кроме хора, была только группа пожилых самодеятельных исполнителей в солдатских гимнастёрках. Народ облепил их и долго не отпускал, исполняя военные песни...
Впечатления от праздника получились смешанные...
Достижения
Свой среди своих